![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Данный раздел предназначен для ваших отзывов, жалоб, пожеланий и предложений по работе дилера/СТО. В теме сообщения обязательно указать адрес станции, а также изложить основную суть. К примеру:
АИ на Пшеничной: Как я проходил ТО 20.000
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 40 Регистрация: 08.08.2008 Из: Первомасйск Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
Ребята позскажите возможные адреса МMazda Motors Corporation в Японии или еще где то куда можно писать жалобы. Мою проблему пол года решали так и не решили. Начинаю войну судебную и писать жалобы. Своего добьюсь чего бы не стоило, принципиально накажу. Требую замены автомобиля. Достали, год ничего не сделали! Заранее благодарю всех за помощь!
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 6,260 Регистрация: 25.06.2007 Из: Запорожье - Киев Спасибо сказали: 323 раз(а) Имя: Денис ![]() |
Последнее посещение: 22nd September 2011 - 16:15
ждем может появится -------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22nd July 2025 - 18:11 |