![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 91 Регистрация: 29.07.2012 Из: Киев Спасибо сказали: 2 раз(а) Авто: Mazda 3 Имя: Сергей ![]() |
Уважаемые маздоводы!Помогите разобратьтся! Как определить состояние заднего сайлентблока передней подвески? Сегодня ломом попробывал его пошатать-рычаг в этом сайленте ходит как палец в стакане. И так же если есть опыт по определению изношенности опорной подушки амортизатора. При качании авто есть люфт между болтом на штоке и самой подушкой. Появилось побухивание спереди. Сами аморты живые-проверялись при замене пружин.
Буду очень признателен любой информации. |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() eat, sleep, race Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 19,888 Регистрация: 06.07.2007 Из: Чрева матери) Спасибо сказали: 695 раз(а) Авто: трошкі швидесенька Имя: Бертран ![]() |
я тут посмотрел заменители оригинальных рычагов, из более-менее пристойного нашел TRW и Monroe. Вы не в курсе, у них сайленты тоже маслонаполненные? У меня все сайленты в перд рычагах от хард-рейс, пробег уже дохренищще... -------------------- Небудь дурой, позвони Артуру (С)
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 13th August 2025 - 19:45 |