![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В названии темы должна быть прописана модель машины!
Запросы на покупку запчастей должны содержать как можно более полное описание нужных деталей (описание, желаемое состояние, ценовой диапазон).
Флуд вырезается без китайских предупреждений.
Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>
Сообщения, оставленные в данном разделе, в общее кол-во сообщений пользователя не считаются.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 4,567 Регистрация: 14.01.2009 Из: симферополь Спасибо сказали: 278 раз(а) Авто: черная эмпээска) Имя: Виталик ![]() |
а теперь в кртце о вопросе. Монтирую тормоза на эво суппортах себе на мпску, установив эво суппорт и эво диск к нам на кулак, обнаруили:-) запас в пару мм по диаметру, вот и нужет диск 326мм от стихи 5/114 всеравно в каком состонии.
Куплю, приму в дар:-) -------------------- |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() eat, sleep, race Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 19,888 Регистрация: 06.07.2007 Из: Чрева матери) Спасибо сказали: 695 раз(а) Авто: трошкі швидесенька Имя: Бертран ![]() |
а теперь в кртце о вопросе. Монтирую тормоза на эво суппортах себе на мпску, установив эво суппорт и эво диск к нам на кулак, обнаруили:-) запас в пару мм по диаметру, вот и нужет диск 326мм от стихи 5/114 всеравно в каком состонии. Куплю, приму в дар:-) Созвонись с ТОП СПИД, они на субах собаку съели, еси есть, могу забрать и выслать тебе... -------------------- Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Спасибо сказали:
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19th May 2025 - 03:08 |