![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 351 Регистрация: 30.01.2008 Спасибо сказали: 37 раз(а) Авто: Тушкан ![]() |
Вчера в Вышгороде проехался по луже. Именно проехался. Сел на хвост Авео, и ехал точно за ним, так как не знал особенностей местной географии. у авейки вода даже до пластиковых брызговиков не доставала. да я и особо из за этой лужи не переживал. всего каких то 10 метров, да и не глубокая вроде. бывало и поглубже, правда на других машинах. Так вот, собственно к делу. После этого машина постояла около часа, потом проехала км 20 - 30, и на панели зажглась новогодняя елка в виде чека движка и ошибки АТ (коробка автомат). Плюс пропал спидометр. При повторном запуске спидометр повился, но после этого еще пару раз пропадал. чек двигателя горит. АТ загорается не сразу. Переключает передачи рывками, а потом вообще решает, что одной 4-й вполне хватит))
Тазик не новый. Пятого года 1,6 АТ, пробег 45 тык. Прежнего хозяина хорошо знаю, Все ТО пройдены, При детальном осмотре к машине придраться было не к чему. работала как часики. Катаюсь на ней около месяца. Сегодня поеду на чайку снимать ошибки, там вскрытие и покажет в чем суть проблемы. А пока сижу в ожидании, возможно кто то поделится своим мнением о вышеописанной проблеме. Заранее спасибо ![]() Сообщение отредактировал YuraL - Apr 17 2008, 09:40 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() eat, sleep, race Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 19,888 Регистрация: 06.07.2007 Из: Чрева матери) Спасибо сказали: 695 раз(а) Авто: трошкі швидесенька Имя: Бертран ![]() |
Темыч, даже можешь не париться, комп все покажет, скорее всего обрыв провода. и он дает жесткий глюк!!! у меня недавно не из-за лужи но всеже загорелась новогодняя елка. поехал на аи обрыв 3 проводов!!! запаяли и все гут!
-------------------- Небудь дурой, позвони Артуру (С)
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23rd September 2025 - 09:40 |