Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Общее правило для данного раздела только одно - в каждом из подфорумов ведется публичное обсуждение активности клуба в соответствующем регионе.
Флуд и оффтоп нежелательны.

> В какой аквапарк сходить, Киев
ajj
сообщение Mar 23 2015, 13:35
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,734
Регистрация: 09.10.2009
Из: Харьков

Спасибо сказали: 84 раз(а)
Авто: Mazda 6



Всем привет. Планирую на выходных поехать в Киев семьей. Думаем сходить в аквапарк, какой из них выбрать? Дочке 8 лет, ничего не боится))
Go to the top of the page
Вставить ник ajj в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Tanda
сообщение Mar 24 2015, 11:03
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 519
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев, пр. Победы

Спасибо сказали: 30 раз(а)
Авто: the best in the world Mazda 3 2.0 sport
Имя: Юлия



"За 2 часа надоело?" - мне за 4 часа надоело ее "пасти", я про два часа нигде не писала. А если "пастухов" несколько - то можно и целый день проплавать:-)
Я не уговариваю просто сама в свое время задавалась аналогичным вопросом - в какой аквапарк пойти с ребенком - и на каком то мамском форуме нашла темку где обсуждали аквапарки и там рекомендовали если для детей - то Дрим таун. Не пожалелаsmile.gif А по поводу очередей - нам както везло - ни разу не стояли больше 10 минут на входе, а вот на выходе было дело - минут 40 стояли чтобы рассчитаться.
И еще - браслеты.. Я первый раз заплатила 50 грн - они большие и малая потеряла в волновом на глубине - ныряли ныряли и не достали. Теперь сразу себе одеваю.

Сообщение отредактировал Tanda - Mar 24 2015, 11:03


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник Tanda в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 16th June 2025 - 14:45