![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda СХ-5: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 4 Регистрация: 26.05.2018 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Ford Focus 3 ![]() |
Добрый день! Ув.форумчане, прошу вашего совета. К зиме подбираю городской кроссовер, основные требования - клиренс, полный привод, хорошая управляемость, надежность. К покупке рассматриваю пока что бу кроссовер 2014-2016 гг.выпуска. Скажите, на какие года лучше обращать внимание, чтоб избежать лечения "детских болезней машины"? Действительно ли СХ5 надежная машина , т.к.настолько услышала противоречивых отзывов о молели, что не знаю кому верить - одни говорят, что из ремонтов не вылазят, каждый месяц у нее что-то ломается, другие же наоборот говорят что машину "разрывают" и ничего ей не делается, настолько надежный авто ? Кто покупал машины из сша - пожалуйста, дайте ваш совет - стоит или нет этот вариант прорабатывать, и если да, посоветуйте нормальную фирму,с которой можно иметь дело. За любой совет заранее вам благодарна.
Сообщение отредактировал Cherry - May 26 2018, 06:17 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 4 Регистрация: 26.05.2018 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Ford Focus 3 ![]() |
Супер, спасибо за отзыв! Я как раз и хочу подобрать машинку из 2014-2016 годов. Буду смотреть бензиновые двс (дизель наверное более мужской вариант). А что скажете об американских авто? Очень интересует опыт ребят, которые возможно себе приобретали американочек)))
Сообщение отредактировал Cherry - May 27 2018, 17:50 |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 12 Регистрация: 05.10.2017 Из: Одесса Спасибо сказали: 1 раз(а) Авто: Mazda cx-5 ![]() |
Супер, спасибо за отзыв! Я как раз и хочу полобрать машинку из 2014-2016 годов. Буду смотреть бензиновые двс (дизель наверное более мужской вариант). А что скажете от американских авто? Очень интересует опыт ребят, которые возможно себе приобретали американочек))) С марта месяца катаюсь на Американке, если есть вопросы, прошу в личку! |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6th August 2025 - 19:41 |