![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 40,650 Регистрация: 10.11.2007 Из: Киев, Оболонь Спасибо сказали: 1359 раз(а) Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio ![]() |
Может кто знает?
На несколько дней нужен генератор поработать перфоратором в новопостроенном гараже, 220В рядом нету. Пошёл по сайтам смотреть - оказывается можно купить генератор за небольшие деньги 2100-2500 грн ( ]]>http://e-tool.com.ua/product_info.php/info/p1489.html]]> ), это голимый китай или оно проработает на свои деньги? |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 80 Регистрация: 06.10.2024 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 323 ![]() |
Такие электростанции в наше время стоят просто космических денег, так что я не уверена, что может себе простой украинец позволить такое удовольствие. Значительно проще, дешевле и даже эффективнее будет бензогенератор купить ]]>https://vinur.com.ua/products/gasoline-generators]]> - никакие документы не нужны для того, чтоб установить такую штуку, так что Вы подумайте над моими словами.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 12th August 2025 - 11:01 |