![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 163 Регистрация: 17.06.2008 Из: Днепропетровск Спасибо сказали: 8 раз(а) Авто: Mercedes-Benz W210 E430 ![]() |
Может моя тема повторяется на форуме, просто не смог найти! Я хотел узнать, не вредно ли маздовскому 2ух литровому движку заливать 98 бензин?! Последствий не будет??!?!?
Сообщение отредактировал Soroka - Aug 13 2008, 08:36 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() eat, sleep, race Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 19,888 Регистрация: 06.07.2007 Из: Чрева матери) Спасибо сказали: 695 раз(а) Авто: трошкі швидесенька Имя: Бертран ![]() |
Для 98 бенза нужна большая степень сжатия для его воспламенения, а не взрыва что приводит к детонации, детонация приводит к прогару поршней и клапанов... Но и Бирч отчасти прав!!!
ЗЫ а вообще лей просто 95 на УТН или ОККО или Гепард, даже не премиум, и будет тебе счастье!!! -------------------- Небудь дурой, позвони Артуру (С)
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,242 Регистрация: 22.08.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 68 раз(а) Авто: RRSS Имя: Костя ![]() |
ЗЫ а вообще лей просто 95 на УТН или ОККО или Гепард, даже не премиум, и будет тебе счастье!!! Согласен, заливаю 95 на УТН и никаких проблем... -------------------- это я...
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6th June 2025 - 18:57 |