![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Общее правило для данного раздела только одно - в каждом из подфорумов ведется публичное обсуждение активности клуба в соответствующем регионе.
Флуд и оффтоп нежелательны.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Маздаклаббер Сообщений: 4,485 Регистрация: 16.07.2007 Из: Киев. Спасибо сказали: 483 раз(а) Авто: Алексей Имя: Саня ![]() |
Сегодня играли за фашистов в невиданном до селе по своим масштабам сражении, противостояли красной заразе. Около 300 участников, массовые сражения, супер карта огромная по своим размерам, адреналин. Пару килограмм сброшенного веса обеспечено. Спасибо Ганзу за организацию мероприятия. Готов участвовать еще и почти созрел на приобретение пейнтбольного оборудования.
]]> ]]> ]]> ]]> ]]> ]]> ]]> ]]> ]]> ]]> ]]> ]]> ]]> ]]> ]]> ]]> ]]> ]]> ]]> ]]> ]]> ]]> ]]> ]]> Чем не ландшафт из Сталкера? ]]> А вот и сам Сталкер ![]() ]]> ]]> ]]> ]]> ]]> ]]> ]]> Спич начальника штаба фашистов это просто целый театр. ]]> Хачик был награжден железным крестом, за проявленное мужество при поднятии флага. Толян молодец! ]]> В честь павших фашистов взошла радуга ]]> ]]> ]]> Это все! Фотки не фотожопил, вставлял как есть. Сообщение отредактировал BAbuin on F - Oct 18 2008, 20:19 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() eat, sleep, race Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 19,888 Регистрация: 06.07.2007 Из: Чрева матери) Спасибо сказали: 695 раз(а) Авто: трошкі швидесенька Имя: Бертран ![]() |
Всем приехавшим и проявившим отвагу в кровопролитных боях, ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ... ХАЙ ГИТЛЕР!!!
К сожалению медаль получил посмертно, в битве за бункер, но героический подвиг ХАЧИКА мы незабудем никогда, за что и был предствлен к самой почетной награде за игру!!! Я как истнный фриц в битве за бункер был "дунканом макклаудом" до конца, но шальная пуля достала меня врасплох!!! До ближайших маневров где-то пол года! Так что будем тренироваться и обзаведемся нормальным орудием и отстоим честь отчизны!!! ЗЫ Обстановка несмотря на "ярость благородную" была супер позитивной, всем еще раз огромное спасибо!!! ЗЫЫ Влад зря не дождался ФИНАЛЬНОЙ БИТВЫ!!! ЗЫЫЫ САНЯ РЕСПЕКТ ЗА ФОТКИ, давай ищо!!! -------------------- Небудь дурой, позвони Артуру (С)
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3rd August 2025 - 09:43 |