Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.

> Как наказать 314ров?
Ganz
сообщение Mar 4 2010, 13:16
Сообщение #1


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Ситуевина такая:
Работаю на ул. Братской, имеется хроническая проблема с парковкой на всей улице, на углу Братской и Борисоглебской есть суши ресторан "формула-суши", там было единственное место где стать. И в радиусе 20м от рестика расставлены конусы (чтоб никто левый непарковался), разрешений на огрождение у них нету, когда я подвинул конус чтоб заехать, пришло огромное БЫДЛО (аля блокираторщики) подвинул его обратно и преградил мне заезд. Дальше большая перепалка, мат перемат, ни к чему неприводит. Оставил машину пошел в ресторан, на все мои возмущения руководство сказало "у них есть начальник охраны, с ним и разбирайтесь"... Я в афуе... Каким ЗАКОННЫМ способом можно их наказать, а еще лучше просто убрать эти конусы? Всем спасибо за ДЕЛЬНЫЕ советы!
ЗЫ НЕФЛУДИТЬ!!!!

Судя по кол-ву слветов,вижу тока один вариант набить РЫЛЬЦЕ охраннику... КТО сомной? spiteful.gif


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
july
сообщение Mar 4 2010, 13:28
Сообщение #2





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,729
Регистрация: 15.04.2009

Спасибо сказали: 401 раз(а)
Авто: mazda



Цитата(Yury @ Mar 4 2010, 13:23 ) *
Законно - жалоба в прокуратуру (с фото и показаниями свидетелей). Имхо - ВСЁ



угу. или морду. вариантов только два. на всем остальном - попортишь себе нервы или тебе попортят имущество. и как следствие -сатисфакции никакой.
зы. у меня там тоже раз такое было. я рискнула и сделала лицо кирпичем.
сказала, что в их гребаный ресторан собиралась вообще-то зайти - но теперь передумала. менеджер была в а*уе... машину бросила на 3 часа - была цела по приходу. но могло все быть иначе. не рискую.


--------------------
Перманентно счАстлива!
За рулем автомобиля, как и в сексе, большинство людей склонны преувеличивать свое мастерство.
Это только в сказках женщину любят за боевой и колючий характер. А в жизни — за борщ, ]]>кружевные труселя]]> и за молчание
Go to the top of the page
Вставить ник july в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 17th August 2025 - 18:06