Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного обсуждения ежедневной автомобильной рутины посетителями форума - пробки, сплетни о ГАИшниках, новые машины и прочее. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума. Юмор просьба размещать в другом спецразделе.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

> Не могу снять с сигналки
XXL
сообщение Mar 28 2015, 10:50
Сообщение #1


Xранитель "тупичка"


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,414
Регистрация: 05.07.2007
Из: Поднебесье

Спасибо сказали: 13 раз(а)
Авто: Синяя лошадь;)
Имя: Игорь



Не могу машину снять с брелка сигнализации. Когда то было такое, но через день решилось само собой. Где находится кнопка валет не знаю и спросить уже не у кого (может есть идеии где она может быть в Мазда 3?), но судя по сервисной , то ставили на АИ в далеком 2007. Батарейка на брелке новая. У кого какие есть мысли, как снять с сигнализации?


--------------------
Утепление квартир и домов, высотные работы любой сложности ]]>097-239-68-62]]>
Go to the top of the page
Вставить ник XXL в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
dAndy
сообщение Mar 29 2015, 11:15
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,250
Регистрация: 25.06.2007

Спасибо сказали: 168 раз(а)
Авто: Mazda3



... все дружно написали где у них стоит кнопка

второй брелок есть? мы в такой ситуации открыли вторым, первый перепрописали через кнопку заново.

Кстати... У шерифа вроде после многочисленных нажатий брелка вне зоны сигналки теряется синхронизация, по инструкции чтобы полечить это надо подержать кнопку брелка нажатой 5сек (не уверен) рядом с машиной. Но в моем случае это не помогало.


Спасибо сказали:
XXL,
Go to the top of the page
Вставить ник dAndy в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 19:24