Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В этом разделе идет публичное обсуждение активности клуба в масштабах Украины - общеклубные вопросы, клубные акции, дальнейшее развитие клуба и т.п..Флуд и оффтоп нежелательны.

За создание тем НЕСООТВЕТСВУЮЩИХ тематике раздела сразу +20% предупреждений!

> Традиционно - кто, где, кем и чем занимается?, Создано - авось в бизнесе пригодится.
PATRIOT
сообщение Aug 6 2007, 16:17
Сообщение #1


МаздаОрг


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,233
Регистрация: 21.06.2007

Спасибо сказали: 330 раз(а)
Авто: Болид



Вроде как уже писали на ком.юа, но это было там. Теперь давайте на родном. Тема возобновлена для создания бизнес-интресов.
Начну с себя.
Компания Ареон, крупный Одесский холдинг. Основной бизнес - импорт комплектующих под производство металлопластиковых окон, а именно - стекло, ПВХ профиль, комплектующие для изготовления стеклопакетов.
Директор представительства по восточному региону. Офис в Днепре.

Патриот сорри, но вынужден дописать в твоем топике для системаизации инфы . Прошу не сильно быть (Германия)

Выставки

]]>организация международных выставок]]>

Дизайн

]]>Дизайнер... фотограф... рекламист... Работаю в своей дизайн-студии ]]>
]]>основатель и СОвладелец дизайн-студии. делаем в основном сайты на собственной CMS]]>
]]>Ну собственно говоря, я дизайнер-верстальщик. Работаю в деловом издании.]]>
]]>компания "Benish GPS Ukraine" спутниковые противоугонные системы, дизайнер]]>

Компьютерные технологии


]]>Поисковая оптимизация под электронную коммерцию.]]>
]]>контент для сайтов, полиграфии и пр.]]>
]]>Архитектурная визуализация, анимация, видеодизайн и postproduction любой сложности. 3Д-шник короче... ]]>
]]>Системный Администратор в ISP]]>
]]>Занимаюсь внедрением аналитических систем для банков, страховых, телекомов, торговых предприятий и т.д. В общем в крупных организациях, где большие объемы данных]]>
]]>программист]]>
]]>Разработка Программного Обеспечения]]>
]]>Информационная безопасность, построение информационной (компьютеры, сети, связь, охранные системы) структуры предприятия. Радиоэлектроника.]]>
]]>руководитель ИТ подразделения]]>
]]>СисАдмин, и все что с этим связано....
Сети (активное и пассивное оборудование), телефония, сервера
]]>
]]>Простой сисадмин в крупной торговой компании]]>


Мебель

]]>АМФ - производство офисных стульев и кресел. Головной офис и производство в Днепропетровске.]]>

Медицина

]]>Врач-стоматолог,семейная стоматологическая клиника]]>
]]>Я массажист! Работаю в клинике "Добробут"]]>
]]>ВСЕУКРАИНСКАЯ СЛУЖБА ЭКСТРЕННОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ]]>
]]>директор благотворительной организации (название слишком длинное, писать не буду). Один из больших проектов - Национальная линия телефона доверия по проблемам ВИЧ/СПИД (круглосуточно, бесплатно для всех абонентов со всей Украины, в том числе бесплатно для абонентов Киевстара).]]>
]]>работаю в крупной западноевропейской фармацевтической кампании ZENTIVA,менеджер,представляю интересы кампании на Украине.]]>

Металлопластиковые окна

]]>Импорт комплектующих, стекло, ПВХ профиль, стеклопакеты]]>
]]>Комплектующие для производства евроокон]]>
]]>профиль ПВХ, комплектующие, оборудование, стекло]]>

Наука


]]>Работаю директором школы эстетического развития "Семь чудес"]]>

Недвижимость

]]>если кому надо - то 1-2 посадочно-покладочных места на 1-2 ночи могу предоставить]]>
]]>ОАО "Гостиница "Днепр". Заместитель председателя Правления]]>
]]>Занимаюсь продажей недвижимости / земельных участков(от 0,100 Га ииииииии...........дальше по Крыму (ЮБК)]]>

Полиграфия

]]>производство/продажа лицензионной аудио/видео продукции, газетная типография, издательствоТелегид, ПроТВ]]>
]]>я в маленькой типографии работаю(зам. директора )]]>
]]>Полиграфическая компания. Печать в Чехии, Словакии, Украине.
Заместитель директора
]]>


Промышленность

]]>производство сахара и его реализация вагонными нормами]]>
]]>Компания занимается производством растительных масел (подсолнечное, рапсовое)]]>
]]>производство и поставка рентгеноборудования, рентгенорасходых материалов для рентгендиагностики (в медицине и промышленности). Полный спектр оборудования и расходных материалов для неразрушающего контроля]]>
]]>ЗАО "Стара Фортеця" - гальванические покрытия (хром, никель, драгметаллы), порошковая покраска, металлоизделия (мет. мебель - шкафы, стеллажи), металлосувениры (значки, ордена, медали)]]>
]]>Выпускаем алюминмвые колеса! Тормоза! Картинговые колеса+ступицы!]]>
]]>Работаю менеджером отдела маркетинга по продукции низкого напряжения: коммутационные аппараты, щиты распределения электроэнгергии, устройства компенсации реактивной мощности]]>
]]>Директор Запорожского филиала Coca-Cola]]>
]]>все возможные и невозможные вещи из ДРАГМЕТАЛЛОВ делаем мы. Ювелир]]>

Развлечения, Телевидение

]]>Останкино - телевидение]]>
]]>журналист. ведущий новостей, автор и ведущий программы "Большая политика" на 5 канале]]>
]]>привезжаем с киносъемочной группой и участвуем в проведении съемок. Помогаем делать рекламу, клипы, фильмы]]>

Связь
]]>подрабатываю в сфере мобильной связи БиЛайн и КиевСтар]]>
]]>Сетевое оборудование]]>

Силовые структуры и охранные системы

]]>простого военного примете....Ракеты земля - земля...Прямые поставки]]>
]]>работаю просто в гос. силовой структуре...]]>
]]>охранная система, домашняя сигнализация, видеонаблюдение (так же домофоны и т.д.)...... а также продажа оргтехники...]]>
]]>компания "Benish GPS Ukraine" спутниковые противоугонные системы, дизайнер]]>
]]>Работаю в секьюрити, охраняю Raging wire Data Center]]>
]]>работаю в Службе безопасности крупного банка г. Киева]]>
]]>sluzhu v US Air Force, ya tut medik...]]>

Страхование

]]>Страховая компания "Оранта" главный офис, департамент методологии страхования и андеррайтинга]]>
]]>Закрытое акционерное общество "Страховая компания "Украинская страховая группа"]]>
]]>Аварийный комиссар - страховая группа ТАС (Николаевский филиал), Независимый эксперт-автотоваровед]]>

Строительство

]]>строительство элитного жилья в Украине, России, Дубай]]>
]]>проектно-строительная организация, инженерно-строительная фирма "Фундамент"]]>
]]>Строительная компания ООО"Борстройинвест"]]>
]]>Строительство коттеджей "под ключ"]]>
]]>Занимаюсь декоративной отделкой стен и потолков итальянскими (в основном) штукатурками (OIKOS, Spatula и т.д.)]]>
]]>вношу посильное участие в строительство Киевского метрополитена]]>
]]> несем мобильную связь в дома жителей Запорожского региона smile.gif т.е. расширение покрытия - строительство ...
]]>
]]>Строим всякие сети для операторов связи типа Киевстара, МТС, Beeline, Укртелеком]]>


Торговля

]]>Эксклюзивный дилер торговой марки DEMRAD в Украине. Весь перечень отопительного оборудования]]>
]]>Компьютерный магазин "SET Белая Церковь" ]]>
]]>плитка керамическая, тентовая ткань, экспорт металла, леса ]]>
]]>руковожу отделом продаж, представительство российской компании ПАЛЛЕТТРЕЙД, продаю деревянные, пластиковые паллеты, паллетные борта]]>
]]>Занимаюсь консультациями и продажей копировальной техники, машин для мелкотиражной полиграфии, принтеров, многофункциональных устройств.]]>
]]>Самая крупная оптовая компания по продаже инструмента]]>
]]>Занимаюсь пригоном автомобилей из США. любых марок. новых и б-у. естественно]]>
]]>продаю мясо оптом. свинина, говядина...]]>
]]>работаю в большой парфюмерной компании.Могу помочь подобрать косметику]]>
]]>работаю представителем компании Givenchy в Дьюти Фрии международного аэропорта Борисполь]]>
]]>киевской фирмы оптовой торговли бытовой и электронной техники]]>
]]>тружусь директором фирмы занимающейся полной комплектацией строительных объектов (гостиниц, офисных центров, ресторанов, кинотеатров, частных домов и квартир) товарами производства Италии]]>
]]>студент, помогающий семейному бизнессу)
если кому понадобится самые дешевые цены на технику - мобильные телефоны, ноутбуки, плазмы, мониторы, автоматы для пополнения счета
]]>
]]>мэнеджер оптовых продаж компьютерной техники, периферии]]>
]]>Работаю менеджером предприятие "Евроформат"]]>
]]>ТД "ПАРАДИ" Менеджер отдела on-trade. Занимаемся оптовыми поставками алкогольных напитков (от вина до виски) и мин. водой]]>
]]>ООО "Фьюил Трейд". Торговля светлыми нефтепродуктами(мелкий/крупный опт). Начальник отдела реализации]]>

Транспорт

]]>начальник отдела транспортной логистики]]>
]]>Коммерческий директор ООО "Трансконтейнер Украина", транспортно-экспедиционное предприятие, "логистика под ключ"]]>

Финансы, Банковское дело

]]>Банкиры]]>
]]>заканчиваю магистратуру инвестиционного бизнеса]]>
]]>А я вот кредиты выдаю]]>
]]>Сумскій областний фонд підтримки підприємництва Облради]]>
]]>Начальник юротдела финансового холдинга, который реализует строительные и земельные проекты Дельта-банка по всей Украине (но в этом банке не работаю smile.gif ) - строительство коттеджных городков в Киевской области (Белогородка, Березовка), покупка-мена-продажа земельных участков в Киевской области и Крыму, строительство жилищно-офисных комплексов в Севастополе (реализация совместного проекта с МО Украины), Ялте, санатория в Алуште, строительство горно-лыжного курорта в Ивано-Франковской области, изготовление бревенчатых домиков из бруса в Чернигове]]>
]]>мы типа из бухгалтеров...]]>
]]> банковская деятельность, ТАК что обращайтесь если кому че надо]]>
]]>Директор и совладелец фирмы - турагента "РуссоТуристо" г. Севастополь. Авиабилеты и туры в любую страну мира]]>
]]>Любые формы денежных операций..безнал-нал;нал-безнал+валюта там издесь.Операции С ЦБ, документарные операции,импорт по "скромному", НДС и тд. и т.п.]]>
]]>стараюсь посоветовать во что инвестировать]]>


Юридические услуги

]]>планирую создавать свою юридическую компанию]]>
]]>представительство государства в европейском суде по права человека]]>
]]>Работаю юристом в Бюро патентных поверенных]]>
]]>таможенный брокер]]>
]]>На днях открыла свою юридическую компанию - полный спектр юридических услуг, вывод из жилого фонда (до 2 мес.), узаконение перепланировок, самовольного строительства, отвод земельных участков, представительство в судах (всех уровней), иски, консультации, абонентсвкое обслуживание и т.д.]]>
]]>Юрист, тружусь во благо родины]]>
]]>По образованию - Юрист]]>
]]>Юрист и экономист в одном лице]]>
]]>Юрист, специализируюсь на защите прав потребителей]]>
]]>помогаем нашим клиентам отстаивать свою собственность в различных корпоративных войнах]]>
]]>Работаю в юридической компании, адвокат, специализируюсь на Хозяйственном, гражданском, административном праве и процесе и на всём остальном в принципе тоже специализируюсь]]>
]]>Работаю юристом в патентной фирме.Регистрируем товарные знаки, изобретения, объекты авторского права, домены...]]>
]]>Работаю юристом.
1,5 годичный опыт работы в прокуратуре, так что если что я рядом...
]]>
]]>юрист, учредитель и директор собственной юридической компании "Брунец и партнеры"]]>
]]>помошник Киевского природоохранного прокурора]]>

ДРУГОЕ

]]>работаю в Днепропетровске на заводе бурового оборудования аналитиком консолидированной информации]]>
]]>аналитик в КУА "Магистр"]]>

Сообщение отредактировал yats_13 - May 22 2013, 19:56


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник patriot в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- PATRIOT   Традиционно - кто, где, кем и чем занимается?   Aug 6 2007, 16:17
- - ZeroGravity   Компания "Познякижилстрой" - строительст...   Aug 6 2007, 17:05
- - Baltazar   Компания Астарта-Киев. Крупная холдинговая компани...   Aug 6 2007, 17:11
- - King   АМФ - производство офисных стульев и кресел. Голов...   Aug 6 2007, 17:29
- - Yury   Астра рекордс, Астра трэйд - производство/продажа ...   Aug 6 2007, 18:44
- - Vetal'   Промышленная группа "ВИОИЛ" (www.vioil.c...   Aug 6 2007, 21:00
- - Skiw   ух какие Вы, а мы - простые банкиры: я - глав.спец...   Aug 6 2007, 22:02
- - Fort knox   ООО " Донспецресурс" Эксклюзивный дилер ...   Aug 7 2007, 08:56
- - Chica   пока еще Работаю в Останкино на телевидении. зани...   Aug 7 2007, 11:50
- - kevindark   Копирайтер, основатель и дирехтур фирмочки по тому...   Aug 7 2007, 16:00
- - ikram   "ПРОЛАЙН-УКРАИНА" и "АРГЕ ИНТЕРТРЕЙ...   Aug 8 2007, 10:56
- - ХАИ   Крупная российская компания "ТБМ", дирек...   Aug 8 2007, 11:55
- - Анатолий   Ну и я о себе напомню Группа компаний "ОНИКО...   Aug 8 2007, 12:17
- - Inga_G   Привет Всем! Я работаю на благо всех крупных ...   Aug 8 2007, 12:56
- - Olli   Ну и я черкану о себе. Я работаю в компании Konica...   Aug 8 2007, 20:17
- - yalo5   А я две недели назад уволилась с должности директо...   Aug 8 2007, 20:27
- - Dynamo   Я работаю менеджером в компании "Премьер Эксп...   Aug 9 2007, 09:09
- - karkass   эх какие все бизнесмены! а я вот на благо с...   Aug 10 2007, 10:17
- - yurikov   Фигассе...скока многа фсяких модных слов..... А пр...   Aug 11 2007, 12:26
- - moreff   Дизайнер... фотограф... рекламист... Работаю в сво...   Aug 11 2007, 12:30
- - Barmaglot   инфа поменялась))   Aug 17 2007, 10:41
- - Hunter1985   Страховая компания "Оранта" главный офис...   Aug 23 2007, 11:18
- - -Craft-   учусь, но подрабатываю в сфере мобильной связи БиЛ...   Aug 23 2007, 13:02
- - Solnce   А рядом постоять можо? А то аж страшно - все дир...   Aug 23 2007, 15:19
- - Jekis   ..ничего особенного, работаю просто в гос. силовой...   Aug 23 2007, 15:23
|- - Bianko   Закрытое акционерное общество "Страховая комп...   Aug 23 2007, 18:23
|- - KoVeX   !!!   Aug 24 2007, 19:00
- - Kusha   Занимаюсь... охранная система, домашняя сигнализац...   Aug 25 2007, 13:45
- - Revival   И я напомнюсь: 1 - основатель и СОвладелец дизайн...   Aug 25 2007, 15:55
- - Alexy   Ну собственно говоря, я дизайнер-верстальщик. Рабо...   Aug 25 2007, 22:10
- - suslik   ну коль такой разговор: ничем в мире пока не отли...   Aug 26 2007, 12:41
- - ACULA   Ну что.Открою список докторов. Врач-стоматолог,сем...   Aug 30 2007, 22:52
- - Димон   Занимаюсь регистрацией объектов интеллектуальной с...   Aug 31 2007, 00:15
- - Norua   Эпс... Начальник отдела анимации и визуализации в ...   Aug 31 2007, 00:45
- - Blaze   Системный Администратор в ISP. Работаю в нем уже 8...   Aug 31 2007, 08:53
- - flash   Самая крупная оптовая компания по продаже инструме...   Aug 31 2007, 08:54
- - erny   а я скромный таможенный брокер   Aug 31 2007, 10:35
- - Антон-proma   Работаю в компани "ПРОМА колеса из легких сп...   Aug 31 2007, 11:05
- - yalo5   На днях открыла свою юридическую компанию - полный...   Sep 1 2007, 21:56
- - Valery   Сумскій областний фонд підтримки підприємництва Об...   Sep 1 2007, 22:02
- - Seriy   Ну и сообщу: Я массажист! Работаю в клинеке ...   Sep 6 2007, 16:35
- - shurl   у меня всё просто. Я продаю мясо оптом. свинина, г...   Sep 7 2007, 10:47
|- - Muska-a   А я скромный начальник отдела транспортной логисти...   Sep 7 2007, 11:07
|- - m3racer   Цитата(Muska-a @ Sep 7 2007, 12:07 )...   Sep 20 2007, 14:39
- - Soroka   Я являюсь совладелицей строительной фирмы. Строите...   Sep 7 2007, 18:38
|- - Lis   журналист. ведущий новостей, автор и ведущий прогр...   Sep 7 2007, 20:36
- - Валерия   А я могу быть полезна тем, что проживаю одна в дву...   Sep 20 2007, 13:46
- - Login   инфа изменилась с 01.09.2009 г. не являюсь более н...   Sep 27 2007, 10:05
- - Katerina   Привет! Уже 5 лет работаю в большой парфюмерн...   Sep 27 2007, 10:27
- - daysleeper   Воткнусь между ИТ-шниками и директорами/собственни...   Sep 27 2007, 12:08
- - ELASTIC   Ну мы типа из бухгалтеров.... Долгое время работ...   Oct 8 2007, 12:41
- - Танита   Скромненько работаю представителем компании Givenc...   Oct 10 2007, 11:10
- - traxachev   бАНКАВСКАЯ ДЕЙТЕЛЬНОСТЬ , ТАК что обращайтесь если...   Oct 10 2007, 11:41
- - AnryCH   Юрист, тружусь во благо родины   Oct 10 2007, 22:54
- - Stradik   Та да..........Н ехилая компашка здесь собралась...   Oct 11 2007, 11:27
- - Chelsea   ОАО "Гостиница "Днепр". Заместитель...   Oct 11 2007, 14:54
- - Nikko_sev   Да, собралась компашка)))) Такое впечатлению что с...   Oct 12 2007, 16:40
- - Mak   Если коротко то программист Вот краткий список тех...   Oct 12 2007, 17:50
- - sirik   А я слежу за тем, чтобы не нарушали законы об окру...   Oct 12 2007, 19:38
- - mickail   Ну, а я, други, моторист по образованию, бывший ди...   Oct 15 2007, 16:20
- - speedman   Разработка Программного Обеспечения: - Системы биз...   Oct 17 2007, 16:44
- - АннА   По первому образованию я - вокалистка! Побежда...   Oct 23 2007, 23:39
- - DoZeR   Всем привет! Контора - Инком. Инжинер. Сетевое...   Oct 26 2007, 16:17
- - Nazar   Повторюсь и здесь Компания "Шнейдер Электрик ...   Oct 31 2007, 18:43
|- - Migerka   Nazar А еще, хочу купить кухню... только в бюджетн...   Nov 2 2007, 19:07
- - Selena   я тружусь директором фирмы занимающейся полной ком...   Nov 1 2007, 23:00
|- - holy   [quote name='Selena' date='Nov 1 2007,...   Nov 10 2007, 02:19
- - Мася   Директор и совладелец фирмы - турагента "Рус...   Nov 7 2007, 12:28
|- - ttt_ttt   начальник IT-подразделения. Информационная безопас...   Nov 7 2007, 18:10
- - egoiste   не совсем понял куда поместить мое сообщение касаю...   Nov 7 2007, 23:13
- - OAV   мда-а-а, а ребятки то все серьёзные собрались ...   Nov 9 2007, 22:51
- - Reno   Скромно о себе. Аварийный комиссар - страховая гру...   Nov 12 2007, 21:43
- - Эльдар   Директор Запорожского филиала Coca-Cola. Всегда бу...   Nov 14 2007, 12:34
- - Veys   посравнению со всеми я наверно просто уборшик, мэн...   Nov 19 2007, 12:29
- - r0mari0   ого!какое поле для деятельности..а я помагаю в...   Nov 20 2007, 22:15
- - alinaforever   А Я ЗАНИМАЮСЬ ПОИСКОМ РАЗЛИЧНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИ...   Nov 21 2007, 20:18
- - 2positive   Аналитик в крупной местной КУА. Собсвенно смотрю н...   Nov 22 2007, 12:04
- - tanan_da   Юрист, специализируюсь на защите прав потребителей...   Nov 22 2007, 13:00
- - Cherva   Всем привет Вобщем, совладелец и директор консал...   Nov 25 2007, 03:09
- - ТЕФТЕЛЬКА   Привет! "ВСЕУКРАИНСКАЯ СЛУЖБА ЭКСТРЕН...   Nov 26 2007, 13:36
|- - Svitlana   Цитата(ТЕФТЕЛЬКА @ Nov 26 2007, 13:36 ) П...   Nov 26 2007, 16:55
- - SWAT   Работаю в юридической компании, адвокат, специализ...   Nov 28 2007, 16:25
|- - Германия   Заместитель главного инженера Киевского ювелирного...   Dec 6 2007, 15:37
- - кАтёнок   Приветик! работаю в Днепропетровске на заводе...   Dec 6 2007, 21:24
- - djwalik   Дамс... Пробежавшись по теме я просто был в шоке.....   Dec 18 2007, 13:50
- - prilia   а я просто ..простой руководитель ИТ подразделения...   Jan 12 2008, 09:53
- - Юрий-S   Пять лет посвятил работе в милиции (начальник штаб...   Jan 12 2008, 11:06
- - Jstas   Тоже немного о себе:работаю в крупной западноевроп...   Jan 16 2008, 00:01
- - DONELF   Работаю менеджером пердприятие "Евроформат...   Jan 23 2008, 17:41
- - Davy   Ну и что ли и я отпишу пару слов о себе ... Зан...   Jan 23 2008, 21:07
- - MasMaster   ЗАО "Чумак" Буду краток - СисАдмин, и в...   Jan 23 2008, 21:26
- - Димон   Работаю юристом в патентной фирме. Регистрируем т...   Feb 11 2008, 23:34
- - VasKo   Glencore International AG. зернотрейдер.   Feb 13 2008, 15:52
|- - tom   Вот и я отпишусь. Простой сисадмин в крупной торг...   Feb 28 2008, 17:11
- - lviv7777777   Ну и я немножко о себе: юрист, учредитель и директ...   Mar 10 2008, 20:40
- - miha   ТД "ПАРАДИ" Менеджер отдела on-trade. За...   Apr 16 2008, 11:29
- - champion   ООО "Фьюил Трейд". Торговля светлыми неф...   Apr 16 2008, 13:57
- - Rabbit   Полиграфическая компания. Печать в Чехии, Словакии...   Apr 16 2008, 14:34
7 страниц V   1 2 3 > » 


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 05:52