Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Слёт 2008 - ОБСУЖДЕНИЕ, Впечатления,мнения.
B@d Boy
сообщение Sep 14 2008, 19:56
Сообщение #41





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 262
Регистрация: 28.08.2008
Из: Днепр

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 3 MPS



Слет вобще бомба,правда холодновато у вас)))))Ну зато какая компания)))))На турбазе клсано отожгли,правда с шашлыком и пивом получилось неочень.....А в целом просто сказка)))))
Кстате подскажите как переНИКоваться????


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник B@d Boy в ответ
+Quote Post
Irena
сообщение Sep 14 2008, 20:21
Сообщение #42





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,604
Регистрация: 10.03.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 103 раз(а)
Авто: .........
Имя: Ирина



Всем привет! Слет прошел на УРАААААААА! Главная идея собрать нас всех вместе и в одном месте реализовалась. Мы все собрались и дружно отметили трех летие клуба. ОГРОМНАЯ благодарность оргам за организацию слета на Чайке и опэне give_rose.gif Одноклубникам благодарность за Ваш приезд наслет,несмотря на погоду yahoo.gif Вы все таааакие разные ,но от этого Вас еще больше любишь.МЫ лучшие biggrin.gif
З.Ы. Очень была рада видеть в реале моих он-лайн друзей wub.gif


--------------------
Не иди позади меня - возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым

Not to have feeling is inhuman.
To be carried away by feeling is foolish.
Not to have desire is death.
To be a slave to desire is to be lost.
Go to the top of the page
Вставить ник Irena в ответ
+Quote Post
ZeroGravity
сообщение Sep 14 2008, 20:28
Сообщение #43


Генератор хаоса


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 6,274
Регистрация: 20.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 179 раз(а)
Авто: Переднеприводное беZOOMие
Имя: Александр



А я вообще спал и тока встал! :DDDD

Мозг и тело пока еще две абсолютно разные вещи..НО могу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, кто помогал нам на протяжении всей подготовки к празднику, а также 12-13 числа на Чайке! БЕЗ ВАС БЫ ЭТОГО ПРАЗДНИКА НЕ БЫЛО!!!! СПАСИБО!!!!


--------------------
]]>Моя тачка разрывает моцк на DRIVE2.RU]]>

Blitz Auto Rally 2-nd Lap class: 12-th / overall: 25-th
Honda Open Cup Safari 2008 class: 4-th / overall: 17-th
Skyracing Slalom #1 class: 4-th
Skyracing Slalom #2 class: 2-nd
1-st Legal Slalom class: 1-st / overall 1-st
Blitz Auto Rally 3-rd Lap N/A
Autoclubs Rally overall: 6-th
Honda Open Cup Gangstas Paradise 2008 class: 5-th / overall: 13-th
Honda Open Cup Gangstas Perestroyka 2009 class: 1-st / overall: 5-th
Go to the top of the page
Вставить ник ZeroGravity в ответ
+Quote Post
Norua
сообщение Sep 14 2008, 20:35
Сообщение #44


Аррриец


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 5,132
Регистрация: 30.08.2007
Из: Киев, Оболонисче

Спасибо сказали: 223 раз(а)
Авто: Mazda6 MPS, Mazda6 2.0 AT



Цитата(Ganz @ Sep 14 2008, 20:14 ) *
...
ВНИМАНИЕ!!!
Призеры ДРАГА, кто не забрал дипломы, они у меня, так что свяжитесь сомной обязательно отдам!


Моя машина - твоя машина? smile.gif Вообще-то дипломы у меня... smile.gif


--------------------

]]>Мой гаражжж...]]>

ET 12.94 on 1/4 mile

Go to the top of the page
Вставить ник Norua в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Sep 14 2008, 20:39
Сообщение #45


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Цитата(Norua @ Sep 14 2008, 21:35 ) *
Моя машина - твоя машина? smile.gif Вообще-то дипломы у меня... smile.gif

Kak u tya? Tebya glucht! Oni bili u multivana!


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
Belyusja
сообщение Sep 14 2008, 20:41
Сообщение #46





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 188
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 5 раз(а)
Авто: cx 7



По уважительным причинам в этом году не удалось поучаствовать ни в организации, ни в регистрации (как в прошлом). Но о сложностях знаю не понаслышке.
Ребята, вы просто МОЛОДЦЫ!!! Организаторы – умнички! А какие стойкие у нас регистраторы и парковщики! Таня, Света и Костя не уходили с поста на протяжении всего праздника. А знаете, как хочется хоть посмотреть на, то с чего народ так угорает. А нет, есть взятые на себя обязательства. Анатолий уже зарекся быть парковщиком в следующем году. А то два года подряд ничего не видел. Толя, если не ты, то..???. Вы лучшие!
В этом году людей было гораздо больше. Соответственно и организовать все на много сложнее. Понятно, что были кое, какие неурядицы, которые решались по ходу. Но все предусмотреть невозможно.

Большое спасибо всем организаторам и участникам за проведение хорошего праздника.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Belyusja в ответ
+Quote Post
Norua
сообщение Sep 14 2008, 20:41
Сообщение #47


Аррриец


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 5,132
Регистрация: 30.08.2007
Из: Киев, Оболонисче

Спасибо сказали: 223 раз(а)
Авто: Mazda6 MPS, Mazda6 2.0 AT



Цитата(Ganz @ Sep 14 2008, 21:39 ) *
Kak u tya? Tebya glucht! Oni bili u multivana!


Он отдал их мне перед отъездом с Чайки, так что эт тебя глючит smile.gif)


--------------------

]]>Мой гаражжж...]]>

ET 12.94 on 1/4 mile

Go to the top of the page
Вставить ник Norua в ответ
+Quote Post
SiD
сообщение Sep 14 2008, 20:53
Сообщение #48





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,274
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 282 раз(а)



Цитата(Belyusja @ Sep 14 2008, 21:41 ) *
По уважительным причинам в этом году не удалось поучаствовать ни в организации, ни в регистрации (как в прошлом). Но о сложностях знаю не понаслышке.
Ребята, вы просто МОЛОДЦЫ!!! Организаторы – умнички! А какие стойкие у нас регистраторы и парковщики! Таня, Света и Костя не уходили с поста на протяжении всего праздника. А знаете, как хочется хоть посмотреть на, то с чего народ так угорает. А нет, есть взятые на себя обязательства. Анатолий уже зарекся быть парковщиком в следующем году. А то два года подряд ничего не видел. Толя, если не ты, то..???. Вы лучшие!
В этом году людей было гораздо больше. Соответственно и организовать все на много сложнее. Понятно, что были кое, какие неурядицы, которые решались по ходу. Но все предусмотреть невозможно.

Большое спасибо всем организаторам и участникам за проведение хорошего праздника.

Кстати да,меня такая мысль посетила и перед слётом...в том году ничего толком не увидеть в этом тоже не особо хотелось,но поскольку было просто "море желающих" помогать то пришлось ити и как в прошлом году заниматься парковкой. На следующий год у меня нету уже абсолютно никакого желания заниматься парковкой. Но думаю что найдутся ответственные люди для которых клуб это не только форум с возможностью понабивать посты,а это люди для которых ты хочешь сделать праздник и хочешь чтоб всем понравилось. Чтоб в следующем году слёт прошел еще лучше,и чтоб подготовка и сам слёт не ложились на плечи нескольких людей которым это больше всего надо. А чтоб все непосредственно участвовали в подготовке и проведении слёта.

Никого не хотел обидеть,но молчать не мог. Извините,наболело.

Сообщение отредактировал SiD - Sep 14 2008, 21:47


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник SiD в ответ
+Quote Post
voyager
сообщение Sep 14 2008, 21:23
Сообщение #49


хронический оптимист


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,210
Регистрация: 29.06.2007
Из: Мать городов ваших

Спасибо сказали: 529 раз(а)
Авто: Red 3MPS 300++ л.с.
Имя: Игорь



Может мое ворчание выглядит дессонансом на фоне всеобщего ликования, но такой уж я есть, звыняйте.
1. Странно, но из великого множества клубов, как дружественных, так и недружественных (хотя по идее, таковых быть по определению не должно) нас так никто и не поздравил. (Собирался вроде призедент БМВ-клуба, но так я его и не услышал). Считаю, - это серьезная недоработка руководства клуба. О причинах - не мне судить. Последствия - как минимум обидятся за неприглашение и не пригласят на свои праздники.
2. То, что произошло с оупен эир, (неготовая еда, необорудованная площадка (отсутствие освещения в первые часы), непродуманная организация приготовления и раздачи еды и напитков), конечно не сильно повлияло на всеобщую праздничную атмосферу, но оставили немного неприятный осадок. Вывод - если не способны сами, нужно доверять подготовку этой части праздника - профессионалам, а не уповать на энтузиазм рядовых членов клуба, кстати лишившихся возможности присутствовать на слете с момента открытия.
Программа на Чайке - хорошо. Гараздо лучше, чем в прошлом году. Единственное - немного удивила какая-то странная (по крайней мере так выглядело со стороны) возня и неразбериха с выдачей призов победителям конкурсов.
Но это все мелочи. Честно говоря ощущение тревоги за слет присутствовало, особенно за неделю до праздника.
Это особенно стало заметно на последней маздовке в Киеве, когда лично для меня стало откровением - отсутствие координации действий у руководства клуба, проде какого-то непонимания друг друга.
Но к счастью праздник в целом удался (могло быть и хуже). Главное - что витало над всеми и обьединяло - это ощущение единой дружной семьи, духа нашего общего праздника и радости общения.
А ошибки были, есть и будут. И не нужно стеснятся их признавать, а тем более о них не упоминать. Цель одна - недопустить их в следующий раз. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. А мы должны стать лучшими ( в смысле клуба). Потому, что мы - ЛУЧШИЕ!!!!

Сообщение отредактировал voyager - Sep 14 2008, 21:25


--------------------
Вера в человека у меня есть. Уверенности нет
Go to the top of the page
Вставить ник voyager в ответ
+Quote Post
N'Si 5525
сообщение Sep 14 2008, 21:56
Сообщение #50





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 10,631
Регистрация: 07.04.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 242 раз(а)
Авто: Маzdа 3 Red Arrow
Имя: ЭнСи



Цитата(voyager @ Sep 14 2008, 21:23 ) *
То, что произошло с оупен эир, (неготовая еда, необорудованная площадка (отсутствие освещения в первые часы), непродуманная организация приготовления и раздачи еды и напитков), конечно не сильно повлияло на всеобщую праздничную атмосферу, но оставили немного неприятный осадок. Вывод - если не способны сами, нужно доверять подготовку этой части праздника - профессионалам

+1 ,не в обиду организаторам,а как пожелание на будущее...
На Чайке было Супер..... clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Мерси: Куму,Трахачеву и Ко....за пицу и приятное времяпрепровождение.... energy.gif

Веталь, дружиЩще,страшно рада была тебя видеть.... energy.gif air_kiss.gif

Хаи,мерси за теплую куртку......содержимое в карманах хранила в лучшем виде.... glamur.gif

Кислун,и тебе мерси...сам знаешь за что...... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

МАЗДАКЛУБ air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif

Сообщение отредактировал Norua - Sep 15 2008, 15:04
Причина редактирования: По просьбе стрелка пистолет спрятали
Go to the top of the page
Вставить ник N'Si 5525 в ответ
+Quote Post
Hachik
сообщение Sep 14 2008, 22:09
Сообщение #51


Дяденька с добрыми глазами;-)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,636
Регистрация: 26.06.2007
Из: джунгли

Спасибо сказали: 56 раз(а)
Авто: джигули
Имя: дядя Гиви



Цитата(voyager @ Sep 14 2008, 22:23 ) *
Может мое ворчание выглядит дессонансом на фоне всеобщего ликования, но такой уж я есть, звыняйте.
1. Странно, но из великого множества клубов, как дружественных, так и недружественных (хотя по идее, таковых быть по определению не должно) нас так никто и не поздравил. (Собирался вроде призедент БМВ-клуба, но так я его и не услышал). Считаю, - это серьезная недоработка руководства клуба. О причинах - не мне судить. Последствия - как минимум обидятся за неприглашение и не пригласят на свои праздники.
2. То, что произошло с оупен эир, (неготовая еда, необорудованная площадка (отсутствие освещения в первые часы), непродуманная организация приготовления и раздачи еды и напитков), конечно не сильно повлияло на всеобщую праздничную атмосферу, но оставили немного неприятный осадок. Вывод - если не способны сами, нужно доверять подготовку этой части праздника - профессионалам, а не уповать на энтузиазм рядовых членов клуба, кстати лишившихся возможности присутствовать на слете с момента открытия.
Программа на Чайке - хорошо. Гараздо лучше, чем в прошлом году. Единственное - немного удивила какая-то странная (по крайней мере так выглядело со стороны) возня и неразбериха с выдачей призов победителям конкурсов.
Но это все мелочи. Честно говоря ощущение тревоги за слет присутствовало, особенно за неделю до праздника.
Это особенно стало заметно на последней маздовке в Киеве, когда лично для меня стало откровением - отсутствие координации действий у руководства клуба, проде какого-то непонимания друг друга.
Но к счастью праздник в целом удался (могло быть и хуже). Главное - что витало над всеми и обьединяло - это ощущение единой дружной семьи, духа нашего общего праздника и радости общения.
А ошибки были, есть и будут. И не нужно стеснятся их признавать, а тем более о них не упоминать. Цель одна - недопустить их в следующий раз. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. А мы должны стать лучшими ( в смысле клуба). Потому, что мы - ЛУЧШИЕ!!!!

+1111111
полностью согласен!!!

на чайке было почти все супер))) good.gif молодцы орги good.gif

извените за прямоту, уж такой я человек))), но вечер, тобиш ночь опен элвейс-отстой bad.gif это был гендельф sad.gif

правелно Сергучо говорил, что будут не довольные, так я один из них)))

p.s. Мони give_rose.gif , я почти в тебя влюблен, УХА в твоем исполнение, просто ням-нямки nyam.gif
БОЛЬШОЕ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

после мною сказаного жду бана D.gif

Сообщение отредактировал Hachik - Sep 14 2008, 22:12
Go to the top of the page
Вставить ник Hachik в ответ
+Quote Post
B@d Boy
сообщение Sep 14 2008, 22:23
Сообщение #52





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 262
Регистрация: 28.08.2008
Из: Днепр

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 3 MPS



Цитата(ZeroGravity @ Sep 14 2008, 21:28 ) *
А я вообще спал и тока встал! :DDDD

Мозг и тело пока еще две абсолютно разные вещи..НО могу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, кто помогал нам на протяжении всей подготовки к празднику, а также 12-13 числа на Чайке! БЕЗ ВАС БЫ ЭТОГО ПРАЗДНИКА НЕ БЫЛО!!!! СПАСИБО!!!!


В следующий раз приезжай на колесах а не на бубликах,покатаемся на драге spiteful.gif

Цитата(ZeroGravity @ Sep 14 2008, 21:28 ) *
А я вообще спал и тока встал! :DDDD

Мозг и тело пока еще две абсолютно разные вещи..НО могу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, кто помогал нам на протяжении всей подготовки к празднику, а также 12-13 числа на Чайке! БЕЗ ВАС БЫ ЭТОГО ПРАЗДНИКА НЕ БЫЛО!!!! СПАСИБО!!!!


В следующий раз приезжай на колесах а не на бубликах,покатаемся на драге spiteful.gif


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник B@d Boy в ответ
+Quote Post
"Vlad"
сообщение Sep 14 2008, 22:45
Сообщение #53





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 100
Регистрация: 11.04.2008
Из: Днепропетровск-Киев

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 3 + Yamaha Virago 535



Недовольные - это по меньшей мере хамство с вашей стороны.
Я не по наслышке знаю что такое организация. Так вот - организация на "Чайке" - гениально!
Начиная со въезда. Очень внимательное отношения. Набежали роем, пообклеивали со всех сторон, подарили наклеечку мазда-клуба, ненавязчиво взяли 20-ку (что оооочень немного при таких затратах на организацию). Приятно, красиво и быстро припарковали.
Ganz, спасибо за драг. Там тоже все супер прошло smile.gif!
Слалом - отлично! Масса приятных ощущений! Адреналин подшкаливал smile.gif. Жалко в базу не попал. В первой заезде показал приличное время при 2-х явных ошибках - 23.3. Молодцы что телеметрию организовали.
Дрифт - нет слов. Все всё сами видели.
Картинг к огромному сожалению из-за слалома пропустил.
Open-air, каюсь, но тоже пропустил.

В остальном, ребят, у вас определенно есть повод для гордости.

Очень рад был видеть всех днепровских wink.gif
Go to the top of the page
Вставить ник "Vlad" в ответ
+Quote Post
BAbuin on F
сообщение Sep 14 2008, 23:42
Сообщение #54





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,485
Регистрация: 16.07.2007
Из: Киев.

Спасибо сказали: 483 раз(а)
Авто: Алексей
Имя: Саня



Цитата(Hachik @ Sep 14 2008, 23:09 ) *
после мною сказаного жду бана D.gif

у тебя параноидальный синдром.

Мне понравилось все, что было до оупен эйр. мало света. сырые шашлыки. метание с посудой и бутылками. маленькая палатка и т.д.

Сообщение отредактировал BAbuin on F - Sep 14 2008, 23:46
Go to the top of the page
Вставить ник BAbuin on F в ответ
+Quote Post
Масяня
сообщение Sep 15 2008, 09:08
Сообщение #55


Манюня :)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,583
Регистрация: 30.08.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 48 раз(а)
Авто: была М3 1.6 АТ SDN :)
Имя: Маша



Такс...начнём с начала)))

Огромнейшее СПАСИБО организаторам за праздник для всех нас...вам было сложно, вы мало чего увидели, но для всех нас это было супермегаинтересное мероприятие!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif

На Чайке получила море позитива!!!! Мы растём...нас становится больше...и праздник вышел масштабней, чем в прошлом году!!!! friends.gif friends.gif friends.gif

Наша БАНДА - вы лучшие, я вас обажаю!!!!!!! clapping.gif air_kiss.gif wub.gif

Ребята, с кем успела познакомится, и с кем не успела тоже - вы очень классные, приятно было видеть столько довольных лиц!!!!!! Спасибо регионам за то что приехали!!! МОЛОДЦЫ!!!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif

Насчёт опэна - не могу ничё сказать, т.к. к тому времени замёрзла так, что и двигаться не могла...поэтому пришлось уехать....но, уверена, всё прошло на УРА!!!!!!

Ещё раз всем всем всем спасибо, так держать!!!!!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

ЗЫ: забыла...проезд в колонне...мегареспект Бирчу и JJJ2150!!!!!!!! Эмоций масса...по-моему вышло очень здорово!!!!

Сообщение отредактировал Масяня - Sep 15 2008, 09:13


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Масяня в ответ
+Quote Post
Леди-S
сообщение Sep 15 2008, 09:21
Сообщение #56





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 201
Регистрация: 03.04.2008
Из: Бровары

Спасибо сказали: 6 раз(а)
Авто: Mazda 3, АА 5589



give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Я такого удовольствиея не получала давно!!!

Веселые конкурсы, отличная компания, море позитива!!!!!!

Наконец-то увидела тех, кого знала только по никам!!!

Спасибо огромное за праздник! Все ребята молодцы - и организаторы и участники.... все веселые, смелые.... все как одна огромная дружная семья - семья под названием "МАЗДАКЛУБ"!!!!!! MClub.gif MClub.gif MClub.gif

СПАСИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИБОООООООООООО!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif


--------------------
]]>]]>

Жизнь прекрасна...
Go to the top of the page
Вставить ник Леди-S в ответ
+Quote Post
modest
сообщение Sep 15 2008, 09:34
Сообщение #57





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,748
Регистрация: 17.03.2008
Из: Донецк

Спасибо сказали: 81 раз(а)
Авто: М3, MB VITO
Имя: Дмитрий



Всем организаторам огромное спасибо! Все недочеты, которые кто-то нашел имеет возможность устранить лично на следующем Слете, ведь они такие же маздаводы как и мы!!! ! МОЛОДЦЫ!!!

Весь праздник удался!


--------------------
nemo me impuni lacessit

Мы не настолько богаты, чтобы ездить на дешевых машинах!!!

"Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые - провозглашают их" (Генрих Гейне)
Go to the top of the page
Вставить ник modest в ответ
+Quote Post
sega
сообщение Sep 15 2008, 09:34
Сообщение #58





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,026
Регистрация: 04.06.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 7 раз(а)
Авто: Mazda 3 Sedan
Имя: Sega



Не знаю кому как,но мне понравилось все кроме неполадок с погодой D.gif
Go to the top of the page
Вставить ник sega в ответ
+Quote Post
Ма333я
сообщение Sep 15 2008, 09:56
Сообщение #59





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 943
Регистрация: 09.07.2008
Из: Киев/ Святошино

Спасибо сказали: 25 раз(а)
Авто: Mazda 3, best of the best :)



Нууууссс, скажу сначала ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ спасибо оргам и всем маздоводам за прекрасное времяпровождение!!!!!
Получила безумно много позитива, не помешала даже погода и мелкие нескладухи в организации, от себя могу добавить из "-" как по мне, то немного затянута по времени, программа получилась на Чайке, а на опене недочёт еда, освещение и место, так сказать, сбора!
За то это всё компенсировала тёплая компания в 12 номере 7 корпуса, отдельный привет segе wub.gif , другу гнома Жене, Су4енку. ХАИ, твой танец был зажегательным wub.gif Приятно было со всеми пообщаться, Тефтелька и Ден реально лучшая "Твикс"!!СВАТу тоже большой привет pleasantry.gif Братику моему JJJ2150, СПАСИБО ЧТО ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!
[И ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, РЕБЯТА СПАСИБО ЧТО ВЫ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ У МЕНЯ! Welcome.gif МАЗДА КЛУБ РУЛИТ!!!!

Сообщение отредактировал Ма333я - Sep 15 2008, 10:00


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Ма333я в ответ
+Quote Post
ХАИ
сообщение Sep 15 2008, 09:57
Сообщение #60


талантливейший подлец(с)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 24,157
Регистрация: 26.06.2007
Из: Понаехаловск

Спасибо сказали: 741 раз(а)
Авто: Тропический ветер))
Имя: великолепнейший мерзавец(с)



Цитата(ikram @ Sep 14 2008, 14:00 ) *
было приятно всех увидеть .. только вот логина, юрала и хаи не увидел .. вы позже приехали или вообще не было?


Икрам, я позже приехал! Мы занимались закупкой продовольствия на базу на вечер! friends.gif


--------------------
Люди, которым я не нравлюсь, должны принять одну простую вещь - цианид калия

Не верь, не бойся, не проси.

Жизнь надо прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди!"

Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

"If one day the speed kills me, don't cry because I was smiling" -P. Walker
Go to the top of the page
Вставить ник ХАИ в ответ
+Quote Post

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 12:36