Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



3 страниц V  < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Автопробег 2010, обсуждение
alkain
сообщение Aug 27 2010, 20:16
Сообщение #21





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 6,105
Регистрация: 30.03.2009
Из: Київ

Спасибо сказали: 528 раз(а)
Авто: Mazda 3 2.0 IPM
Имя: Андрей



Цитата(Soroka @ Aug 27 2010, 21:01 ) *
alkain, понимаешь, нас не столько волнуют Бровары, как проезд через Киев. Если бы мы не хотели, чтобы большая часть Киева увидела колонну маздоводов, то мы бы просто напросто все встречались каждый сам по себе в Чубинском. Для этого и создавались все эти направления, чтобы с каждого конца города Киева ехала колонна мазд с флагами. Так было каждый год. И даже ГАИ встречая нашу колонну отдавали честь. А встречные машины приветствовали нас своим ФА-ФА, люди на остановках махали нам рукой. Это праздник, наш праздник. И мы хотим заявить о нем всем, всему Киеву, всей Украине!
И? По моему это очевидно)


--------------------
...Команданте Ярош! Красно-черные крылья.
Огненная ярость, зимняя герилья.
Люто ветер вторит: страху-мараторий,
Дозор несет высотно небесная сотня...
Go to the top of the page
Вставить ник alkain в ответ
+Quote Post
Юрий-S
сообщение Aug 27 2010, 22:46
Сообщение #22





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,361
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев-Бровары

Спасибо сказали: 103 раз(а)
Авто: Mazda 3 1,6 АТ сильвер 5589



Цитата(Soroka @ Aug 26 2010, 16:18 ) *
Юра, постарайся только не торопиться, чтобы колонна не разрывалась на светофорах, а потом не догоняла нарушая ПДД give_rose.gif

А я в прошлый раз не торопился, не более 60-ти. Колонна из более чем 20-30 авто в любом случае рвётся на светофорах (особенно на Харьковском шоссе). Главное что бы особо резкие не пыталивь обогнать колонну и приткнуться в середине...


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Юрий-S в ответ
+Quote Post
Юрий-S
сообщение Aug 27 2010, 23:00
Сообщение #23





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,361
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев-Бровары

Спасибо сказали: 103 раз(а)
Авто: Mazda 3 1,6 АТ сильвер 5589



Цитата(alkain @ Aug 27 2010, 14:31 ) *
Потому я бы предложил Черниговкое вести по окружной Броваров и выскакивать на бориспольку без единого светофора.

Есть одно большое НО: ПРОМЕЖУТОЧНАЯ ТОЧКА НАХОДИТСЯ НА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ПЛОЩАДИ!!!
Кроме этого смысла колонны нет, если ехать по окружной.

Цитата(Soroka @ Aug 27 2010, 20:46 ) *
А у нас на Харьковском шоссе на светофорах постоянно колонна рвалась и приходилось резко тормозить, т.к. за Юркой угнаться нельзя было. А на Бориспольке даже флаг улетел на трассу.

Нинада-нинада - ехал не более 60-ти по спедометру, скорость держал стабильную - не меньше, не больше. За мной с десяток машин шло стабильно, а светофоры, естественно, разрывали колонну. А вот по бориспольке езал 80-90, вот по этому и флаг унесло. Мы с Белорусами по Броварскому тоже 80-90 ехали, и у меня тоже удилище сламалось от ветра.


Цитата(alkain @ Aug 27 2010, 20:49 ) *
Выскажу свои скромные суждения касательно проезда Броваров:
1. Прямая улица через Бровары (ул. Киевская) проходит через частный сектор, а это= езде через село, люди там не ходють, просто поверьте)
2. Улица где люди ходють (ул. Независимости) на протяжении 500м имеет 14 лежачих полицейских..., чтоб на нее выехать нужно преодолеть 2-3 светофора с коротким циклом работы (колона не успеет), а дальше все равно выезжать на ул. Киевскую.
3. Сбрасывать скорость ожидая отставших на светофоре в городе это не уважение к остальным водителям, бо маршруточники будут объезжать, тормозить других водителей, вообщем это как 1й класс вести в метро)
4. Если нужна Ленинградка, Бровары можно обогнуть по окружной и выехать на Е95 уже за городом, там на светофоре 2 полосы на поворот, качество покрытия отличное и отставших можно подождать на асфальтированной обочине напротив ВЧ.

Но решать конечно главному) А может он так и хочет)

1. Прямая и главная улица в г. Бровары - улица Киевская, и она не пролягает через частный сектор. А в тех местах, где он и есть, то не менее 10-15 метров от дороги, отделён ограждением, ТРОТУАРОМ и БРОВКОЙ. Никаких обид нет - но селом там и не пахнет!!! Людей там очень много, и многие мне говорили даже из знакомык, про нашу прошлогоднюю колонну!!!
2. По улице Независимости НИКОГДА колонна не ездила, и ездить не будет!!!
3. Броварская колонна состоит из максимум 7-10 автомобилей гостей из Беларусии, и максимум 7 броварчан. Может в этом году и больше, но, поверьте, это гараздо меньше и поще, чем вести большую колонну по Харьковскому!!!
4. Опять НО!!! От Терминала для выезда на окружную нужно либо возвращаться в сторону Чернигова около 10-15 километров, либо ехать, действительно, по закоулкам, для выезда на окружную ближайшим путём. Но расстояние этого пути будет как раз таким же, как доехать по Киевской от терминала до выезда из Броваров.


alkain - не в обиду, но мне кажется что текст, на который я отвечал писал человек, явно не знакомый с Броварами, либо который не вкурсе маршрута передвижения колонны!!! А он прост: Терминал - Броварское - Черниговская - Ленинградка!!!


Цитата(Soroka @ Aug 27 2010, 21:01 ) *
alkain, понимаешь, нас не столько волнуют Бровары, как проезд через Киев. Если бы мы не хотели, чтобы большая часть Киева увидела колонну маздоводов, то мы бы просто напросто все встречались каждый сам по себе в Чубинском. Для этого и создавались все эти направления, чтобы с каждого конца города Киева ехала колонна мазд с флагами. Так было каждый год. И даже ГАИ встречая нашу колонну отдавали честь. А встречные машины приветствовали нас своим ФА-ФА, люди на остановках махали нам рукой. Это праздник, наш праздник. И мы хотим заявить о нем всем, всему Киеву, всей Украине!

Да-да-да!!!
В этом и смысл!!!

Брвоарчане и участники прошлогодник колон - прошу высказывать свои мнения!!!

Сообщение отредактировал Юрий-S - Aug 27 2010, 23:04


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Юрий-S в ответ
+Quote Post
alkain
сообщение Aug 28 2010, 07:49
Сообщение #24





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 6,105
Регистрация: 30.03.2009
Из: Київ

Спасибо сказали: 528 раз(а)
Авто: Mazda 3 2.0 IPM
Имя: Андрей



Юрий-S, тогда выскажусь как Броварчанин) давай мы сегодня после 6ти встретимся в Броварах и ты мне покажешь хоть метр ограждения на улице Киевской и толпы людей идущих по не существующему вдоль нее тротуару)) нет он есть конечно,но опять же вдоль частного сектора) а там я что-то променада не наблюдал) Но это так к слову,улыбнула бравада.
На самом деле,если колона будет машин 10-15,то можно и по самим Броварам покататься,это совсем не много и с этого нужно было начинать,просто я думал, что будет 30-40 машин.


--------------------
...Команданте Ярош! Красно-черные крылья.
Огненная ярость, зимняя герилья.
Люто ветер вторит: страху-мараторий,
Дозор несет высотно небесная сотня...
Go to the top of the page
Вставить ник alkain в ответ
+Quote Post
alkain
сообщение Aug 28 2010, 08:01
Сообщение #25





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 6,105
Регистрация: 30.03.2009
Из: Київ

Спасибо сказали: 528 раз(а)
Авто: Mazda 3 2.0 IPM
Имя: Андрей



И к слову,главная улица- Гагарина)

Сообщение отредактировал alkain - Aug 28 2010, 08:02


--------------------
...Команданте Ярош! Красно-черные крылья.
Огненная ярость, зимняя герилья.
Люто ветер вторит: страху-мараторий,
Дозор несет высотно небесная сотня...
Go to the top of the page
Вставить ник alkain в ответ
+Quote Post
Soroka
сообщение Aug 28 2010, 08:27
Сообщение #26





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,782
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев (Осокорки)

Спасибо сказали: 144 раз(а)
Авто: Mazda 3/2.0/HB, sport, баклажанчик
Имя: Анжела



Цитата(alkain @ Aug 28 2010, 08:49 ) *
просто я думал, что будет 30-40 машин.

30-40 машин будет начиная с Ленинградской площади, когда соберутся белорусы, Броварчане и подтянется левый берег со стороны Троещины. И вот здесь начнутся сложности проезда Харьковского шоссе.

Юра, дорога по Харьковскому очень неудобна для проезда колонны и поэтому всегда найдутся чудаки, которые влезут и разорвут колонну. Но если скорость снизить хотя бы до 40 км/ч, тогда можно держать более близкую, но безопасную дистанцию. И для других будет меньше возможности влезть и разорвать колонну.

P.S. Я свое мнение высказала по опыту прошлого года. В позапрошлом году наша колонна прошла без единого разрыва. В этом году я не буду участвовать в организации колонны, поэтому решайте сами, а я уехала отдыхать на море.

Игорь (Вояжер), в этом году я примыкаю к твоей колонне give_rose.gif


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Soroka в ответ
+Quote Post
alkain
сообщение Aug 28 2010, 10:22
Сообщение #27





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 6,105
Регистрация: 30.03.2009
Из: Київ

Спасибо сказали: 528 раз(а)
Авто: Mazda 3 2.0 IPM
Имя: Андрей



Жаль,что нельзя съехать под Патона на набережную,там 3-4 полосы,а потом на Бажана и дальше.


--------------------
...Команданте Ярош! Красно-черные крылья.
Огненная ярость, зимняя герилья.
Люто ветер вторит: страху-мараторий,
Дозор несет высотно небесная сотня...
Go to the top of the page
Вставить ник alkain в ответ
+Quote Post
Юрий-S
сообщение Aug 28 2010, 10:28
Сообщение #28





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,361
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев-Бровары

Спасибо сказали: 103 раз(а)
Авто: Mazda 3 1,6 АТ сильвер 5589



Цитата(alkain @ Aug 28 2010, 08:49 ) *
Юрий-S, тогда выскажусь как Броварчанин) давай мы сегодня после 6ти встретимся в Броварах и ты мне покажешь хоть метр ограждения на улице Киевской и толпы людей идущих по не существующему вдоль нее тротуару)) нет он есть конечно,но опять же вдоль частного сектора) а там я что-то променада не наблюдал) Но это так к слову,улыбнула бравада.
На самом деле,если колона будет машин 10-15,то можно и по самим Броварам покататься,это совсем не много и с этого нужно было начинать,просто я думал, что будет 30-40 машин.

Встретиться сегодня нет времени!!! К сожалению!!! Я не могу4 понять чем тебе ул. Киевская не нравиться??? Обычная улица... Везде тротуар... Сегодня специально посмотрю, мож ошибаюсь.
А по самим Броварам можно покататься. Вопрос времени - в прошлый раз долго собирали Беларусов, и в самый притык приехали на Ленинградку. Будет лишних 10 минут - можно поехпть по Черняховского-Гагарина-Независимость-Киевская (можно даже кирова захватить).

Цитата(alkain @ Aug 28 2010, 09:01 ) *
И к слову,главная улица- Гагарина)

Я не в том смысле имел. Киевская - самая длинная, прямая, идёт через все Бровары от Черниговского въезда до Киевского выезда.


Цитата(Soroka @ Aug 28 2010, 09:27 ) *
Юра, дорога по Харьковскому очень неудобна для проезда колонны и поэтому всегда найдутся чудаки, которые влезут и разорвут колонну. Но если скорость снизить хотя бы до 40 км/ч, тогда можно держать более близкую, но безопасную дистанцию. И для других будет меньше возможности влезть и разорвать колонну.

Да это не вопрос - можем и 40 км/ч ехать. Тут нужно выбирать злотую середину, ведь мешать другим участникам движения тоже не хочется, а на Харьковском всего 2 полосы, и правая иногда запаркована.

Цитата(Soroka @ Aug 28 2010, 09:27 ) *
В этом году я не буду участвовать в организации колонны, поэтому решайте сами, а я уехала отдыхать на море.
Игорь (Вояжер), в этом году я примыкаю к твоей колонне give_rose.gif

Предательница!!! Я на тебя так расчитывал!!!
give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif


Цитата(alkain @ Aug 28 2010, 11:22 ) *
Жаль,что нельзя съехать под Патона на набережную,там 3-4 полосы,а потом на Бажана и дальше.

Идея интерессная!!! Поддерживаю, нужно обдумать и посчитать по времени. Там можно двойной колонной ехать!!!


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Юрий-S в ответ
+Quote Post
Бендер Родригес
сообщение Aug 28 2010, 10:30
Сообщение #29





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 9,725
Регистрация: 13.07.2009
Из: Киев, Позняки

Спасибо сказали: 163 раз(а)
Авто: Couguar, Land Cruiser VDJ200, Ford F-550
Имя: Олег



Цитата(Юрий-S @ Aug 28 2010, 11:28 ) *
Идея интерессная!!! Поддерживаю, нужно обдумать и посчитать по времени. Там можно двойной колонной ехать!!!

Там 3 полосы, каждый день езжу...
Фиеста клуб там на свой слет проезжали и мерины тоже колоннами.


--------------------
когда я умру похороните меня лицом вниз чтоб этот мир мог поцеловать меня в задницу


Дамы и господа, соблюдайте пожалуйста пункт 16.4 ПДД: "Запрещается выезжать на любой перекресток, в том числе при сигнале светофора, разрешающем движение, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться на перекрестке, что создаст препятствие для движения других транспортных средств и пешеходов". Большинство пробок на дорогах из-за далпайо..ов не соблюдающих этот пункт правил....
Go to the top of the page
Вставить ник Бендер Родригес в ответ
+Quote Post
alkain
сообщение Aug 28 2010, 10:44
Сообщение #30





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 6,105
Регистрация: 30.03.2009
Из: Київ

Спасибо сказали: 528 раз(а)
Авто: Mazda 3 2.0 IPM
Имя: Андрей



Юрий-S, повторюсь,я думал,что будет много автомобилей 30-40,потому и говрил,что по Киевской плохо будет! Если их не много,то это не проблема! А наоборот, можно сделать круг по городу,к примеру торжественный въезд на Гагрина,поворот на Независимости (хотя с полицейскими жесть) или проезд до конца Гагарина и выезд на Киевскую на развилке.


--------------------
...Команданте Ярош! Красно-черные крылья.
Огненная ярость, зимняя герилья.
Люто ветер вторит: страху-мараторий,
Дозор несет высотно небесная сотня...
Go to the top of the page
Вставить ник alkain в ответ
+Quote Post
Юрий-S
сообщение Aug 28 2010, 17:58
Сообщение #31





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,361
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев-Бровары

Спасибо сказали: 103 раз(а)
Авто: Mazda 3 1,6 АТ сильвер 5589



Я предлагаю дискуссии по-поводу Броварского маршрута отложить на пару недель вперёд по следующим причинам:
1. Будет выделена отдельная тема, в ней и потрындим.
2. Много зависит от времени, когда колонна должна прибыть в Чубинское, а так же приезда Беларусов. Нам поставят рамки, и в соответствии с ними мы всё разпланируем.
3. Ближе к 20-м числам будет известно более-менее количество желающих ехать в колонне, большое или малое количество людей (как Бровары-Ленинградка так и Ленинградка-Чубинское) вносит свои коррективы.


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Юрий-S в ответ
+Quote Post
alkain
сообщение Aug 28 2010, 18:23
Сообщение #32





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 6,105
Регистрация: 30.03.2009
Из: Київ

Спасибо сказали: 528 раз(а)
Авто: Mazda 3 2.0 IPM
Имя: Андрей



Цитата(Юрий-S @ Aug 28 2010, 18:58 ) *
Я предлагаю дискуссии по-поводу Броварского маршрута отложить на пару недель вперёд по следующим причинам:
1. Будет выделена отдельная тема, в ней и потрындим.
2. Много зависит от времени, когда колонна должна прибыть в Чубинское, а так же приезда Беларусов. Нам поставят рамки, и в соответствии с ними мы всё разпланируем.
3. Ближе к 20-м числам будет известно более-менее количество желающих ехать в колонне, большое или малое количество людей (как Бровары-Ленинградка так и Ленинградка-Чубинское) вносит свои коррективы.
Будем ждать)


--------------------
...Команданте Ярош! Красно-черные крылья.
Огненная ярость, зимняя герилья.
Люто ветер вторит: страху-мараторий,
Дозор несет высотно небесная сотня...
Go to the top of the page
Вставить ник alkain в ответ
+Quote Post
Chaotic
сообщение Aug 28 2010, 19:32
Сообщение #33





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,255
Регистрация: 27.08.2008
Из: Kiev

Спасибо сказали: 143 раз(а)
Авто: 3ка
Имя: Алексей



Цитата
Брвоарчане и участники прошлогодник колон - прошу высказывать свои мнения!!!

Юра зачотно вел колонну! Поддерживаю.Юра, когда к тебе примкнуть можно будет наиболее ближе прошлой встрече возле Эпицентра, так чтоб вас не останавливать smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Chaotic в ответ
+Quote Post
alkain
сообщение Aug 28 2010, 20:52
Сообщение #34





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 6,105
Регистрация: 30.03.2009
Из: Київ

Спасибо сказали: 528 раз(а)
Авто: Mazda 3 2.0 IPM
Имя: Андрей



Цитата(Chaotic @ Aug 28 2010, 20:32 ) *
Юра зачотно вел колонну! Поддерживаю.Юра, когда к тебе примкнуть можно будет наиболее ближе прошлой встрече возле Эпицентра, так чтоб вас не останавливать smile.gif
Ну если колона будет двигаться по Броварскому проспекту,то логичнее всего перед или за Лесной не доезжая Братиславской.


--------------------
...Команданте Ярош! Красно-черные крылья.
Огненная ярость, зимняя герилья.
Люто ветер вторит: страху-мараторий,
Дозор несет высотно небесная сотня...
Go to the top of the page
Вставить ник alkain в ответ
+Quote Post
voyager
сообщение Aug 28 2010, 21:33
Сообщение #35


хронический оптимист


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,210
Регистрация: 29.06.2007
Из: Мать городов ваших

Спасибо сказали: 529 раз(а)
Авто: Red 3MPS 300++ л.с.
Имя: Игорь



Цитата(Юрий-S @ Aug 28 2010, 17:58 ) *
Я предлагаю дискуссии по-поводу Броварского маршрута отложить на пару недель вперёд по следующим причинам:
1. Будет выделена отдельная тема, в ней и потрындим.
2. Много зависит от времени, когда колонна должна прибыть в Чубинское, а так же приезда Беларусов. Нам поставят рамки, и в соответствии с ними мы всё разпланируем.
3. Ближе к 20-м числам будет известно более-менее количество желающих ехать в колонне, большое или малое количество людей (как Бровары-Ленинградка так и Ленинградка-Чубинское) вносит свои коррективы.

Юра! А чего ждать? Создавай тему своего направления! С местом (время согласуем чуть позднее) встречи. Карта, маршрут и т.д.

Кстати старшие других направлений могут создать соответствующие темы . Потом будет проще (если нужно) редактировать.


--------------------
Вера в человека у меня есть. Уверенности нет
Go to the top of the page
Вставить ник voyager в ответ
+Quote Post
Юрий-S
сообщение Aug 28 2010, 22:15
Сообщение #36





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,361
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев-Бровары

Спасибо сказали: 103 раз(а)
Авто: Mazda 3 1,6 АТ сильвер 5589



Цитата(Chaotic @ Aug 28 2010, 20:32 ) *
Юра зачотно вел колонну! Поддерживаю.Юра, когда к тебе примкнуть можно будет наиболее ближе прошлой встрече возле Эпицентра, так чтоб вас не останавливать smile.gif

Спасибо friends.gif
Это ты про позапрошлогоднюю? Тебя же на прошлогодний слёт не было :-)
Созвонимся...


Цитата(voyager @ Aug 28 2010, 22:33 ) *
Юра! А чего ждать? Создавай тему своего направления! С местом (время согласуем чуть позднее) встречи. Карта, маршрут и т.д.

Кстати старшие других направлений могут создать соответствующие темы . Потом будет проще (если нужно) редактировать.

Завтра обязательно создам. Не видел что сотворили раздел.

Сообщение отредактировал Юрий-S - Aug 28 2010, 22:21


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Юрий-S в ответ
+Quote Post
Юрий-S
сообщение Aug 31 2010, 08:36
Сообщение #37





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,361
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев-Бровары

Спасибо сказали: 103 раз(а)
Авто: Mazda 3 1,6 АТ сильвер 5589



voyager: я так понял ты как и в прошлом году, берёшь на себя полную координайию всех колонн?

Большая просьба: учитывая самый длинный маршрут колонны Черниговского направления (г. Бровары-Киев-Чубинское), а так же некоторые немаловажные детали: встреча Беларусов и организация им решения технических вопросов; два места формирования колонны в Броварах и Киеве, возможно сложный маршрут (хотим проехать по Броварам колонной, а в Киеве от Ленинградки на правый берег а затем на левый по м. Патона), а так же большое количествой участников (весь Левый берег Киева, гости из Беларусии и весь Броварской регион) разрешить прибыть Черниговской колонне последними к месту проведения МАЗДАСЛЁТА.

Заранее огромное спасибо.

Сообщение отредактировал Юрий-S - Aug 31 2010, 08:37


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Юрий-S в ответ
+Quote Post
Юрий-S
сообщение Sep 19 2010, 12:59
Сообщение #38





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,361
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев-Бровары

Спасибо сказали: 103 раз(а)
Авто: Mazda 3 1,6 АТ сильвер 5589



Как там со врменем прибытия колонн? Или время уже назначать не будут? 5 дней осталось всего!!!


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Юрий-S в ответ
+Quote Post
Sasbas
сообщение Sep 19 2010, 15:04
Сообщение #39





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,238
Регистрация: 11.10.2008
Из: Київ

Спасибо сказали: 86 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Сашко



Дещо offtop.gif Прошу сприймати це не, як критику або будь-що інше, просто ремарка така собі....
Учора їхав по Столичному шосе. В сторону південного мосту. Звернув увагу, що по зустрічній, їдуть "сірки" з "мигалками", правда однією машиною. Я на них хочеш-не-хочеш, а звертаю увагу spiteful.gif .
А за ними, всякі там стайлінговані-тюнінговані фольци, з прапорами і все таке інше... Ну, думаю, якісь рейсери, кудись прямують, бо всього машин з десяток чи може з 15..
Але потім, я чесно кажучи, був у mega_shok.gif , стопіццот фольцвагенів!!!, мені здалося, що вони у два ряди їдуть. Гольфи в основному, але й жуки були, навіть буси, в самому "хвості"...
Щоб зрозуміло було масштабність дійства, поясню, колонну практично без розривів, можна було спостерігати, на шляху від перетину Науки із Столичкою до Південного...
Я згадав, що минулого року у нас з ними співпало святкування клубів. І що вони, можливо, знову на феофанію їхали.
Але, реально, вразило shok.gif
Звісно, що проблеми, при під'їзді на "точку" їм гарантовані, але, все ж... Їх було помітно.
.... Таке от спостереження...


--------------------
И всьо будет маздато!

"Друзям - все, ворогам - закон!" - Франсіско Франко.
Go to the top of the page
Вставить ник Sasbas в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Sep 19 2010, 19:23
Сообщение #40





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Alex Birch, у Бьянка есть (были?) выходы на ГАИ, так что было бы желание, а с экипажем для сопровождения можно договориться... Неро, Графиня я думаю тоже могли бы поспособствовать, если бы кто-то спросил.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 09:44