Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Встречайте зиму с комфортом в «ВиДи Скай Моторз»!, Акционная программа
mazda-vidi
сообщение Dec 7 2010, 09:53
Сообщение #21





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 92
Регистрация: 19.08.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 9 раз(а)
Авто: mazda



Цитата(Trust @ Dec 5 2010, 17:13 ) *
Пока вы тут спорили- прошла я ТО-40 000 на ВиДи Скай Моторз.
Мне понравилось. сервис и качество обслуживания на 5+.
отношение сотрудников на отлично, есть с чем сравнивать была и Пшеничка и Причальная(по моему там только Олег нормально относится к вопросам ). хамов хватает, а про то что относятся ко всем вопросам-типа отвали девочка ты все равно в этом ничего не понимаешь умолчу.
Особенно порадовал сотрудник -Дмитрий все обьяснил , показал, на все вопросы ответил.
Да и обошлось все это в 1300 грн.


Уважаемая Trust
Благодраны Вам за столь высокую оценку нашей работы ! Мы прилагаем максимум усилий, что наша работа оправдывала Ваши ожидания.

Обращайтесь в случае необходимости, будем рады Вам помочь.

Сообщение отредактировал mazda-vidi - Dec 7 2010, 09:54


--------------------
http://www.mazda-vidi.com.ua
http://www.facebook.com/vidi.autocity
Go to the top of the page
Вставить ник mazda-vidi в ответ
+Quote Post
deser
сообщение Dec 7 2010, 18:12
Сообщение #22





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.10.2010
Из: Kiev

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6



Всем Привет!
Искал где пройти Мазда 6 ТО 80 тыс, звонил на АИ (2700 грн) Метрополис (3000грн), по Кулибиным было 2500-2800, а в одном месте 4500 (я офигел). Сегодня приехал на Види - сразу 15% скидку на послегарантийку получил и счет составил 1400 грн (+долив масла АКП). Отношение к клиентам отличное 5+, чай кофе, расчет кредиткой, а Вай-Фай порадовал - даже без отрыва от работы. На все про все (из центра к ним и назад) ушло 2.5 часа. рекомендации дали, все четко и без проволочек. Доволен как слон. Рекомендую.
Go to the top of the page
Вставить ник deser в ответ
+Quote Post
bezol
сообщение Dec 7 2010, 19:47
Сообщение #23





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 10,639
Регистрация: 24.01.2009
Из: Киев ( теремки 1) Zabolotnogo st.

Спасибо сказали: 719 раз(а)
Авто: Mazda 3 Sedan МТ 1.6 " Матреха"
Имя: Олег



Цитата(deser @ Dec 7 2010, 18:12 ) *
Всем Привет!
Искал где пройти Мазда 6 ТО 80 тыс, звонил на АИ (2700 грн) Метрополис (3000грн), по Кулибиным было 2500-2800, а в одном месте 4500 (я офигел). Сегодня приехал на Види - сразу 15% скидку на послегарантийку получил и счет составил 1400 грн (+долив масла АКП). Отношение к клиентам отличное 5+, чай кофе, расчет кредиткой, а Вай-Фай порадовал - даже без отрыва от работы. На все про все (из центра к ним и назад) ушло 2.5 часа. рекомендации дали, все четко и без проволочек. Доволен как слон. Рекомендую.

Вот интересно, по пунктам пожалуйста, что делали на ТО-80??? Больно счетец слабоват, а ТО по сервиске самое объемное!!!


--------------------
Контактный телефон: +380674441933.
Go to the top of the page
Вставить ник bezol в ответ
+Quote Post
alkain
сообщение Dec 7 2010, 21:30
Сообщение #24





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 6,105
Регистрация: 30.03.2009
Из: Київ

Спасибо сказали: 528 раз(а)
Авто: Mazda 3 2.0 IPM
Имя: Андрей



Цитата(deser @ Dec 7 2010, 18:12 ) *
Всем Привет!
Искал где пройти Мазда 6 ТО 80 тыс, звонил на АИ (2700 грн) Метрополис (3000грн), по Кулибиным было 2500-2800, а в одном месте 4500 (я офигел). Сегодня приехал на Види - сразу 15% скидку на послегарантийку получил и счет составил 1400 грн (+долив масла АКП). Отношение к клиентам отличное 5+, чай кофе, расчет кредиткой, а Вай-Фай порадовал - даже без отрыва от работы. На все про все (из центра к ним и назад) ушло 2.5 часа. рекомендации дали, все четко и без проволочек. Доволен как слон. Рекомендую.
Реклама?


--------------------
...Команданте Ярош! Красно-черные крылья.
Огненная ярость, зимняя герилья.
Люто ветер вторит: страху-мараторий,
Дозор несет высотно небесная сотня...
Go to the top of the page
Вставить ник alkain в ответ
+Quote Post
mazda-vidi
сообщение Dec 9 2010, 11:36
Сообщение #25





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 92
Регистрация: 19.08.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 9 раз(а)
Авто: mazda



Цитата(deser @ Dec 7 2010, 18:12 ) *
Всем Привет!
Искал где пройти Мазда 6 ТО 80 тыс, звонил на АИ (2700 грн) Метрополис (3000грн), по Кулибиным было 2500-2800, а в одном месте 4500 (я офигел). Сегодня приехал на Види - сразу 15% скидку на послегарантийку получил и счет составил 1400 грн (+долив масла АКП). Отношение к клиентам отличное 5+, чай кофе, расчет кредиткой, а Вай-Фай порадовал - даже без отрыва от работы. На все про все (из центра к ним и назад) ушло 2.5 часа. рекомендации дали, все четко и без проволочек. Доволен как слон. Рекомендую.


Уважаемый deser
Очень приятно читать такой отзыв о работе нашего сервиса. Будем рады Вас видеть снова. Обращайтесь в случае необходимости.

Цитата(bezol @ Dec 7 2010, 19:47 ) *
Вот интересно, по пунктам пожалуйста, что делали на ТО-80??? Больно счетец слабоват, а ТО по сервиске самое объемное!!!


Уважаемый bezol
С перечнем и ценами работ, выполняемых на ТО, можно ознакомиться на нашем сайте в соответствующем разделе: ]]>http://mazda-vidi.com.ua/owners/service-menu/mazda6/]]> , а также позвонив по телефону сервиса (044) 591-88-89, где Вас подробно проконсультируют.


--------------------
http://www.mazda-vidi.com.ua
http://www.facebook.com/vidi.autocity
Go to the top of the page
Вставить ник mazda-vidi в ответ
+Quote Post
bezol
сообщение Dec 10 2010, 16:05
Сообщение #26





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 10,639
Регистрация: 24.01.2009
Из: Киев ( теремки 1) Zabolotnogo st.

Спасибо сказали: 719 раз(а)
Авто: Mazda 3 Sedan МТ 1.6 " Матреха"
Имя: Олег



Цитата(mazda-vidi @ Dec 9 2010, 11:36 ) *
Уважаемый deser
Очень приятно читать такой отзыв о работе нашего сервиса. Будем рады Вас видеть снова. Обращайтесь в случае необходимости.



Уважаемый bezol
С перечнем и ценами работ, выполняемых на ТО, можно ознакомиться на нашем сайте в соответствующем разделе: ]]>http://mazda-vidi.com.ua/owners/service-menu/mazda6/]]> , а также позвонив по телефону сервиса (044) 591-88-89, где Вас подробно проконсультируют.

Спасибо, но вопрос был не Вам. Обо всем остальном я и так знаю, и вопрос задал я не спроста! Полное ТО-80тыс. стоит гораздо дороже, со всеми скидками. Или я не прав?


--------------------
Контактный телефон: +380674441933.
Go to the top of the page
Вставить ник bezol в ответ
+Quote Post
Vestas
сообщение Dec 12 2010, 13:36
Сообщение #27





Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 27.01.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 7 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Станислав



Уважаемый mazda-vidi,
а можно детализировать какие автомобили, с Вашей точки зрения попадают в категорию "послегарантийные авто"?
Заранее благодарю,
Go to the top of the page
Вставить ник Vestas в ответ
+Quote Post
mazda-vidi
сообщение Dec 13 2010, 09:44
Сообщение #28





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 92
Регистрация: 19.08.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 9 раз(а)
Авто: mazda



Цитата(Vestas @ Dec 12 2010, 13:36 ) *
Уважаемый mazda-vidi,
а можно детализировать какие автомобили, с Вашей точки зрения попадают в категорию "послегарантийные авто"?
Заранее благодарю,


Уважаемый Vestas

Если этот вопрос касается системы скидок, то послегарантийными считаются автомобили возрастом старше 3 лет либо с пробегом свыше 100 000 км, а если вопрос касается гарантийной ответственности завода производителя, то в эту категорию еще попадают "серые" автомобили.


--------------------
http://www.mazda-vidi.com.ua
http://www.facebook.com/vidi.autocity
Go to the top of the page
Вставить ник mazda-vidi в ответ
+Quote Post
макс CX-9
сообщение Dec 13 2010, 16:50
Сообщение #29





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,544
Регистрация: 12.10.2007
Из: киев

Спасибо сказали: 134 раз(а)
Авто: infiniti fx-37 infiniti M-37x



сегодня записался на завтра на 17-30 на акционую диогностику.пока только положительные эмоции.дозвонился с первого раза записался на удобное мне время.завтра отпишусь как результат.


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник макс CX-9 в ответ
+Quote Post
японец
сообщение Dec 14 2010, 17:55
Сообщение #30





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5
Регистрация: 27.05.2008
Из: Донецк

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 3



Цитата(deser @ Dec 7 2010, 18:12 ) *
Всем Привет!
Искал где пройти Мазда 6 ТО 80 тыс, звонил на АИ (2700 грн) Метрополис (3000грн), по Кулибиным было 2500-2800, а в одном месте 4500 (я офигел). Сегодня приехал на Види - сразу 15% скидку на послегарантийку получил и счет составил 1400 грн (+долив масла АКП). Отношение к клиентам отличное 5+, чай кофе, расчет кредиткой, а Вай-Фай порадовал - даже без отрыва от работы. На все про все (из центра к ним и назад) ушло 2.5 часа. рекомендации дали, все четко и без проволочек. Доволен как слон. Рекомендую.


Шо за разводы! где 1400 грн!, если в нете четко написано MAZDA 6 1.8 ТО 80 000 стоит 1737,91грн!!!
Или это VIDI сами себе рекламу делает? реально развод!
Go to the top of the page
Вставить ник японец в ответ
+Quote Post
макс CX-9
сообщение Dec 15 2010, 13:44
Сообщение #31





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,544
Регистрация: 12.10.2007
Из: киев

Спасибо сказали: 134 раз(а)
Авто: infiniti fx-37 infiniti M-37x



вчера был на акционой диагностике в види скай моторз.впечатления самые положительные сервис на вышем уровне.спасибо ребятам и желаю так дальше и держать высокий уровень сервиса.очень приятно было за 99 гришек получить полную диагностику.также дали 20 процентов скидки на устранение всех неполадок.в зале ожидания есть вай-фай так-что берите с собой компы и пока лечат ваши машины можно общяться с одноклубниками на форуме.так что наверное буду обслуживаться у них.ну конечно если что-то серйозное требуещие особого професионализма то только у безола.


--------------------
]]>]]>


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник макс CX-9 в ответ
+Quote Post
mazda-vidi
сообщение Dec 15 2010, 14:37
Сообщение #32





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 92
Регистрация: 19.08.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 9 раз(а)
Авто: mazda



Цитата(японец @ Dec 14 2010, 17:55 ) *
Шо за разводы! где 1400 грн!, если в нете четко написано MAZDA 6 1.8 ТО 80 000 стоит 1737,91грн!!!
Или это VIDI сами себе рекламу делает? реально развод!


Цитата(bezol @ Dec 10 2010, 16:05 ) *
Спасибо, но вопрос был не Вам. Обо всем остальном я и так знаю, и вопрос задал я не спроста! Полное ТО-80тыс. стоит гораздо дороже, со всеми скидками. Или я не прав?



Уважаемый японец и bezol

Я прошу прощения, что отвечаю на вопросы, поставленные другому человеку. Просто хочу, чтобы все владели достоверной информацией.
ТО - 80 000 на автомобиль Мазда6 бывшего модельного ряда стоит 1737 грн. для двигателя 1.8 и 1673 грн. соответственно для двигателя 2.0
Если отнять от этих сумм предоставленную скидку в размере 15% то сможете посчитать во сколько обошлось ТО.

С уважением,
ВиДи Скай Моторз

Сообщение отредактировал mazda-vidi - Dec 15 2010, 14:38


--------------------
http://www.mazda-vidi.com.ua
http://www.facebook.com/vidi.autocity
Go to the top of the page
Вставить ник mazda-vidi в ответ
+Quote Post
японец
сообщение Dec 15 2010, 15:10
Сообщение #33





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5
Регистрация: 27.05.2008
Из: Донецк

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 3



Цитата(mazda-vidi @ Dec 15 2010, 14:37 ) *
Уважаемый японец и bezol

Я прошу прощения, что отвечаю на вопросы, поставленные другому человеку. Просто хочу, чтобы все владели достоверной информацией.
ТО - 80 000 на автомобиль Мазда6 бывшего модельного ряда стоит 1737 грн. для двигателя 1.8 и 1673 грн. соответственно для двигателя 2.0
Если отнять от этих сумм предоставленную скидку в размере 15% то сможете посчитать во сколько обошлось ТО.

С уважением,
ВиДи Скай Моторз


Вот это уже более подробней.
Хорошо, вопрос - скидка постоянная или разовая?
Go to the top of the page
Вставить ник японец в ответ
+Quote Post
mazda-vidi
сообщение Dec 16 2010, 11:17
Сообщение #34





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 92
Регистрация: 19.08.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 9 раз(а)
Авто: mazda



Цитата(макс CX-9 @ Dec 15 2010, 13:44 ) *
вчера был на акционой диагностике в види скай моторз.впечатления самые положительные сервис на вышем уровне.спасибо ребятам и желаю так дальше и держать высокий уровень сервиса.очень приятно было за 99 гришек получить полную диагностику.также дали 20 процентов скидки на устранение всех неполадок.в зале ожидания есть вай-фай так-что берите с собой компы и пока лечат ваши машины можно общяться с одноклубниками на форуме.так что наверное буду обслуживаться у них.ну конечно если что-то серйозное требуещие особого професионализма то только у безола.


Уважаемый Макс СХ-9

Нам очень приятно знать, что у Вас остались такие положительные впечатления после посещения нашего сервиса.
Будем рады Вас видеть снова. Обращайтесь в случае необходимости. Welcome.gif

Цитата(японец @ Dec 15 2010, 15:10 ) *
Вот это уже более подробней.
Хорошо, вопрос - скидка постоянная или разовая?


Уважаемый японец

Скидки, предоставляемые по акционным условиям - разовые.
Скидки, предоставлеямые по карточке программы лояльности - постоянные.


С уважением,
ВиДи Скай Моторз


Сообщение отредактировал mazda-vidi - Dec 16 2010, 11:18


--------------------
http://www.mazda-vidi.com.ua
http://www.facebook.com/vidi.autocity
Go to the top of the page
Вставить ник mazda-vidi в ответ
+Quote Post
макс CX-9
сообщение Dec 17 2010, 01:34
Сообщение #35





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,544
Регистрация: 12.10.2007
Из: киев

Спасибо сказали: 134 раз(а)
Авто: infiniti fx-37 infiniti M-37x



сегодня хотел у вас поменять рулевые наконечники и стойки амортизаторов но их надо ждать минимум неделю.когда уже наконец в украине будет идеальный сервис выж официальный дилер и запчасти не такие уж и редкие.


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник макс CX-9 в ответ
+Quote Post
mazda-vidi
сообщение Dec 17 2010, 10:07
Сообщение #36





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 92
Регистрация: 19.08.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 9 раз(а)
Авто: mazda



Цитата(макс CX-9 @ Dec 17 2010, 01:34 ) *
сегодня хотел у вас поменять рулевые наконечники и стойки амортизаторов но их надо ждать минимум неделю.когда уже наконец в украине будет идеальный сервис выж официальный дилер и запчасти не такие уж и редкие.


Уважаемый Макс СХ-9

В случае отсутствия запасных частей у официального дилера, срок поставки со склада дистрибьютора составляет 2-3 дня. Так как Ваш автомобиль является автомобилем выпущенным для других рынков, то есть не является официально завезенным на територию Украины (купленный у "серого" дилера), нам необходимо делать запрос на идентификацию каталожного номера по конкретной з/ч или узлу. После этого происходит мониторинг центрального склада на наличие каталожного номера, что в итоге занимает до недели. В связи с этим Вам были озвучены такие сроки поставки.

С уважением,
ВиДи Скай Моторз


--------------------
http://www.mazda-vidi.com.ua
http://www.facebook.com/vidi.autocity
Go to the top of the page
Вставить ник mazda-vidi в ответ
+Quote Post
макс CX-9
сообщение Dec 17 2010, 12:30
Сообщение #37





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,544
Регистрация: 12.10.2007
Из: киев

Спасибо сказали: 134 раз(а)
Авто: infiniti fx-37 infiniti M-37x



Цитата(mazda-vidi @ Dec 17 2010, 10:07 ) *
Уважаемый Макс СХ-9

В случае отсутствия запасных частей у официального дилера, срок поставки со склада дистрибьютора составляет 2-3 дня. Так как Ваш автомобиль является автомобилем выпущенным для других рынков, то есть не является официально завезенным на територию Украины (купленный у "серого" дилера), нам необходимо делать запрос на идентификацию каталожного номера по конкретной з/ч или узлу. После этого происходит мониторинг центрального склада на наличие каталожного номера, что в итоге занимает до недели. В связи с этим Вам были озвучены такие сроки поставки.

С уважением,
ВиДи Скай Моторз
все запчасти по ходовой идентичны в CX-9 что у европеек что у американок и даже у арабов.жаль что вы этого не знаете.но всё-равно у вас хороший сервис и буду у вас обслуживаться.просто хочеться что-бы вы развивались в лучшую сторону и всем будет хорошо и вам и клиентам


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник макс CX-9 в ответ
+Quote Post
mazda-vidi
сообщение Dec 17 2010, 16:54
Сообщение #38





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 92
Регистрация: 19.08.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 9 раз(а)
Авто: mazda



Цитата(макс CX-9 @ Dec 17 2010, 12:30 ) *
все запчасти по ходовой идентичны в CX-9 что у европеек что у американок и даже у арабов.жаль что вы этого не знаете.но всё-равно у вас хороший сервис и буду у вас обслуживаться.просто хочеться что-бы вы развивались в лучшую сторону и всем будет хорошо и вам и клиентам


Уважаемый Макс CX-9

Мы Вас прекрасно понимаем и согласны, что запчасти идентичны.
Однако руководствоваться только знаниями о том, что та или иная з/ч подходит на автомобиль того или другого рынка мы себе позволить не можем, так как наше предприятие подчиняется указаниями завода-изготовителя, в основе которых лежит принцип - подбор любой з/ч производится на основании vin-кода автомобиля вне зависимости от того насколько сотрудник уверен в том, что сможет обойтись и без данной идентификации.

С уважением,
ВиДи Скай Моторз

Сообщение отредактировал mazda-vidi - Dec 17 2010, 19:54


--------------------
http://www.mazda-vidi.com.ua
http://www.facebook.com/vidi.autocity
Go to the top of the page
Вставить ник mazda-vidi в ответ
+Quote Post
alkain
сообщение Dec 17 2010, 17:07
Сообщение #39





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 6,105
Регистрация: 30.03.2009
Из: Київ

Спасибо сказали: 528 раз(а)
Авто: Mazda 3 2.0 IPM
Имя: Андрей



VIN.


--------------------
...Команданте Ярош! Красно-черные крылья.
Огненная ярость, зимняя герилья.
Люто ветер вторит: страху-мараторий,
Дозор несет высотно небесная сотня...
Go to the top of the page
Вставить ник alkain в ответ
+Quote Post
зорро
сообщение Feb 23 2011, 23:29
Сообщение #40





Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 18.06.2009
Из: киев

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: mazda 6 2.5 авт БЭЛЫЙ
Имя: василий



Всем привет! буду делать плановое ТО 5000 на своей мазде 6 2.5 авт , заеду в види гляну как они делают расскажу потом , рядом с домом удобно.На сайте правда нет стоимости по данному ТО для 6 2.5. с авт
Go to the top of the page
Вставить ник зорро в ответ
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 03:36