Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

32 страниц V  « < 29 30 31 32 >  
Reply to this topicStart new topic
> БЛОКИРАТОРЩИКИ ОБОРЗЕЛИ
voyager
сообщение Apr 24 2010, 00:05
Сообщение #601


хронический оптимист


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,210
Регистрация: 29.06.2007
Из: Мать городов ваших

Спасибо сказали: 529 раз(а)
Авто: Red 3MPS 300++ л.с.
Имя: Игорь



Цитата(Бендер Родригес @ Apr 24 2010, 00:00 ) *
Игорь, извини что поправил малёха... не обделенный умом - не согласен (может просто грин карту выиграл), обделенный - говорить не буду (ибо вдруг таки не продавец в макдональдсе и не уборщик в Бургер Кинге, или продавец в Wallmart-e)... все остальное оставляю в твоем тексте.

Олег, и ты меня извини, но ... могу сравнить. Сам.


--------------------
Вера в человека у меня есть. Уверенности нет
Go to the top of the page
Вставить ник voyager в ответ
+Quote Post
Zhos
сообщение Apr 24 2010, 00:11
Сообщение #602





Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 25.11.2008
Из: USA

Спасибо сказали: 6 раз(а)
Авто: Mazda CX-7 T
Имя: Дмитрий



Цитата(Sergu44o @ Apr 23 2010, 16:46 ) *
"Слушай, редиска" (с) , читай внимательно и вдумчиво до конца, что тебе пишут...


ОК, согласен. Не дочитал, за что приношу свои извинения.

Цитата
Я УЖЕ заплатил за 8кв.м. дороги. Ты это понимаешь или сложно? Это раз.
А два - ты умышленно уходишь от вопроса "а куда мы платим?" "а на что идут эти деньги?". Это тебе домашнее задание.


Ага, и этот аргумент я уже слышал - типа, мол, налог транспортный заплатил. Но ведь и другой водитель его тоже заплатил, и тысячи других тоже. Как тогда прикажете разделить эти 8 метров парковочной площади между вами двумя (тысячами)?
И не ухожу я от него. Как Вы не можете понять что это два совершенно несвязаных вопроса. Почему Вы считаете что с "нецелевым" использованием средств надо бороться методом неуплаты этих средств? Заплатите, а потом требуйте отчета куда эти деньги пошли. Или вам можно нарушать а другим нельзя?
Go to the top of the page
Вставить ник Zhos в ответ
+Quote Post
Бендер Родригес
сообщение Apr 24 2010, 00:15
Сообщение #603





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 9,725
Регистрация: 13.07.2009
Из: Киев, Позняки

Спасибо сказали: 163 раз(а)
Авто: Couguar, Land Cruiser VDJ200, Ford F-550
Имя: Олег



Цитата(Zhos @ Apr 24 2010, 01:11 ) *
Заплатите, а потом требуйте отчета куда эти деньги пошли.

ты забываешь что ТУТ не США!!!
и ТУТ никто отчет не даст, ибо большая часть денег НИГДЕ не фиксируется, а уходит "налево".
Вернись на землю. а не летай в космосе с Лёней.


--------------------
когда я умру похороните меня лицом вниз чтоб этот мир мог поцеловать меня в задницу


Дамы и господа, соблюдайте пожалуйста пункт 16.4 ПДД: "Запрещается выезжать на любой перекресток, в том числе при сигнале светофора, разрешающем движение, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться на перекрестке, что создаст препятствие для движения других транспортных средств и пешеходов". Большинство пробок на дорогах из-за далпайо..ов не соблюдающих этот пункт правил....
Go to the top of the page
Вставить ник Бендер Родригес в ответ
+Quote Post
Кеп
сообщение Apr 24 2010, 00:19
Сообщение #604





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 402
Регистрация: 23.01.2010
Из: Киев, Позняки

Спасибо сказали: 18 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: илья



Цитата(Zhos @ Apr 24 2010, 01:11 ) *
Ага, и этот аргумент я уже слышал - типа, мол, налог транспортный заплатил. Но ведь и другой водитель его тоже заплатил, и тысячи других тоже. Как тогда прикажете разделить эти 8 метров парковочной площади между вами двумя (тысячами)?
И не ухожу я от него. Как Вы не можете понять что это два совершенно несвязаных вопроса. Почему Вы считаете что с "нецелевым" использованием средств надо бороться методом неуплаты этих средств? Заплатите, а потом требуйте отчета куда эти деньги пошли. Или вам можно нарушать а другим нельзя?

Слушай не знаю как там в стране развитой буржуазии, но у нас этот номер не проканает! Если бабло уплатил - тебе или найдут 2 милиона вариантов (читай бредовых отмазок) куда они пошли или вообще не снизорйдут до ответа (типа заплатил ну и ЛОХ, - побольше бы таких). Так что товоё предложение - неватиант!
Go to the top of the page
Вставить ник Кеп в ответ
+Quote Post
Bit
сообщение Apr 24 2010, 07:18
Сообщение #605


Не Очень Добрый дЯдЯ. Bitte ein Bit


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 26,986
Регистрация: 22.06.2007
Из: Nendaz, CH. Київ, UA

Спасибо сказали: 833 раз(а)
Авто: "Жужик" TDI.
Имя: Александр



Пора новую тему открывать - "Взгляд на парковочные проблемы Киева из-за РубЬ Ежа".............


--------------------
Не пей "Warsteiner" в Украине - козлёночком станешь (с) старая народная сказка ...




"При мне работают люди, вопреки здравому смыслу"(с) Лёня Космос.

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Bit в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Apr 24 2010, 07:27
Сообщение #606





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(Bit @ Apr 24 2010, 08:18 ) *
Пора новую тему открывать - "Взгляд на парковочные проблемы Киева из-за РубЬ Ежа".............


Упёртый товарисч , попался . rolleyes.gif
Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
Bit
сообщение Apr 24 2010, 07:35
Сообщение #607


Не Очень Добрый дЯдЯ. Bitte ein Bit


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 26,986
Регистрация: 22.06.2007
Из: Nendaz, CH. Київ, UA

Спасибо сказали: 833 раз(а)
Авто: "Жужик" TDI.
Имя: Александр



Цитата(swan @ Apr 24 2010, 08:27 ) *
Упёртый товарисч , попался . rolleyes.gif

У-гУ. Ну не понимает "тАварисЧ" что платить за кусок дороги у тротуара это глупо. Это не обустроенная парковка в стороне от проезжей части. И если в тебя влетит какой-нибудь олень, тело которое взяло денег, даже номера не запишет.


--------------------
Не пей "Warsteiner" в Украине - козлёночком станешь (с) старая народная сказка ...




"При мне работают люди, вопреки здравому смыслу"(с) Лёня Космос.

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Bit в ответ
+Quote Post
Sasbas
сообщение Apr 24 2010, 14:10
Сообщение #608





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,238
Регистрация: 11.10.2008
Из: Київ

Спасибо сказали: 86 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Сашко



Цитата(Zhos @ Apr 23 2010, 23:38 ) *
Блин, злобные флеймогоныsmile.gif выкурили-таки старого тролля из норыsmile.gif Я же предлагал матюкаться в личкуsmile.gif Модерам, спасибо за перенос всей этой фигни в офф.
Ну, а поскольку уж выкурилли, то отвечу...

Да, чувак, сподобалось ведення діалогу. Це я без сарказму сказав. Рідко у кого вистачить терпіння спілкуватись без емоцій та ще й з такою кількістю контраргументів. В любому випадку читати було цікаво.
Але якщо до справи, те, що ти пропонуєш, дещо утопічно.
Можливо, до прикладу, уявити, що всі, (або хоча б 90% від загалу) перестануть користуватися автомобілями, електрикою, магазинами, грошима, в кінці-кінців? Я не кажу на завжди, на якийсь час, або хоча б раціоналізувати потреби в цьому всьому. Це можливо?! Ні!
А щодо паркування (блокування), то voyager сказав "...В бюджет города, эти деньги не попадают (доказано). И наш водитель опять будет колесить по дорогам, где ям больше чем асфальта..." це й зводить на нівець, всі твої і не тільки твої, пропозиції та роздуми стосовно платні.
Нажаль.


--------------------
И всьо будет маздато!

"Друзям - все, ворогам - закон!" - Франсіско Франко.
Go to the top of the page
Вставить ник Sasbas в ответ
+Quote Post
Zhos
сообщение Apr 24 2010, 15:51
Сообщение #609





Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 25.11.2008
Из: USA

Спасибо сказали: 6 раз(а)
Авто: Mazda CX-7 T
Имя: Дмитрий



Цитата(Sasbas @ Apr 24 2010, 08:10 ) *
Да, чувак, сподобалось ведення діалогу. Це я без сарказму сказав. Рідко у кого вистачить терпіння спілкуватись без емоцій та ще й з такою кількістю контраргументів. В любому випадку читати було цікаво.
Але якщо до справи, те, що ти пропонуєш, дещо утопічно.
Можливо, до прикладу, уявити, що всі, (або хоча б 90% від загалу) перестануть користуватися автомобілями, електрикою, магазинами, грошима, в кінці-кінців? Я не кажу на завжди, на якийсь час, або хоча б раціоналізувати потреби в цьому всьому. Це можливо?! Ні!
А щодо паркування (блокування), то voyager сказав "...В бюджет города, эти деньги не попадают (доказано). И наш водитель опять будет колесить по дорогам, где ям больше чем асфальта..." це й зводить на нівець, всі твої і не тільки твої, пропозиції та роздуми стосовно платні.
Нажаль


А ніхто й не стверджує цо ми зараз нераціонально користуємося машинами, магазинами.... Наразі маємо конфлікт між індивідуальною раціональністю і суспільними інтересами, який призводить до результату, відомого під назвою "трагедія суспільних ресурсів" або Tragedy of the Commons (Hardin, Science, 1968). Шляхів розв'язання - два: або люди самі змінюють свою поведінку, або держава втручаеться і регулюе використання ресурсу (в донному віпадку - обмеженого місця для паркування). Оскільки змінити впертого українця неможливо - сам знаю, намагався привчити свою сестру не смітити на вулицях - так два місяці витративsmile.gif, то залишається лише один шлях - державне регулювання. Тому єдина функція сплати за парковку і блокіраторів - регулювання використання місця, але ж ніяк не збір коштів для вчителів або доріг - для цього існують інші джерела. Саме тому, як я вже зазначав, немає різниці куди ці гроші йдуть. Закони, правила, ітд. треба виконівати, і розуміти що в багатьох випадках обмеження індивідуальних свобод іде на користь суспільству.

Зважаючи на відсутність українських або російських літер на моїй клаві, пропоную всю цю фігню припинити (задовбавсяsmile.gif). Буду в Києві влітку - можна поспілкуватися з бажаючими наживу, тьльки без мордобою - залишимо це москалямsmile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Zhos в ответ
+Quote Post
yats_13
сообщение Apr 24 2010, 17:10
Сообщение #610





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 9,608
Регистрация: 01.09.2007

Спасибо сказали: 374 раз(а)
Авто: Mazda



Zhos, приезжайте летом на маздовку, мы вам русскую клаву подарим smile.gif
респект, что не пишите транслитом.
и почему нету темы тут ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showforum=25]]>? smile.gif
просьба и к остальным, давайте не набрасываться на людей с другой точкой зрения. будем толерантнее smile.gif
"когда все думают одинаково, то не думает никто" ©

Сообщение отредактировал yats_13 - Apr 24 2010, 17:10
Go to the top of the page
Вставить ник yats_13 в ответ
+Quote Post
Serzh108
сообщение Apr 24 2010, 20:57
Сообщение #611





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,753
Регистрация: 01.08.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 111 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Сергей



Цитата(Zhos @ Apr 24 2010, 16:51 ) *
Саме тому, як я вже зазначав, немає різниці куди ці гроші йдуть. Закони, правила, ітд. треба виконівати, і розуміти що в багатьох випадках обмеження індивідуальних свобод іде на користь суспільству.


В том то и дело, что платить в карман блокираторщикам или лёне желания нет. Да и связь с законами и правилами тут не просматривается


--------------------
А когда-то я был белый и пушистый...
Go to the top of the page
Вставить ник Serzh108 в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Apr 25 2010, 10:16
Сообщение #612





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Zhos @ Apr 24 2010, 01:11 ) *
Ага, и этот аргумент я уже слышал - типа, мол, налог транспортный заплатил. Но ведь и другой водитель его тоже заплатил, и тысячи других тоже. Как тогда прикажете разделить эти 8 метров парковочной площади между вами двумя (тысячами)?

И не ухожу я от него. Как Вы не можете понять что это два совершенно несвязаных вопроса. Почему Вы считаете что с "нецелевым" использованием средств надо бороться методом неуплаты этих средств? Заплатите, а потом требуйте отчета куда эти деньги пошли. Или вам можно нарушать а другим нельзя?


разделить элементарно - кто первый, тот и занял.

а мы считаем так, потому что несколько лет мы убеждались в нецелевом использовании денег. люди у власти не изменились, их цели не изменились, способ оплаты не изменился. следовательно, и конечная точка поступления моих денег не изменилась - это карман Черновецкого и Ко. тоже элементарно, не так ли?
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
VasKo
сообщение Apr 26 2010, 10:49
Сообщение #613


...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 9,233
Регистрация: 11.02.2008

Спасибо сказали: 469 раз(а)
Авто: ...
Имя: ...



Zhos, отлично излогаеш свои мысли. А главное, что не отвечаеш хамством на хамство!
Я если честно, то подумал, что это закамуфлированый Бирч... smile.gif

Цитата(yats_13 @ Apr 24 2010, 18:10 ) *
просьба и к остальным, давайте не набрасываться на людей с другой точкой зрения. будем толерантнее smile.gif
"когда все думают одинаково, то не думает никто" ©

Кроме того, человек уверено излогает свои мысли и не сомневается в своих словах!


--------------------
...
Go to the top of the page
Вставить ник VasKo в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение Apr 26 2010, 10:50
Сообщение #614


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Цитата(Zhos @ Apr 23 2010, 23:38 ) *
Блин, злобные флеймогоныsmile.gif выкурили-таки старого тролля из норыsmile.gif Я же предлагал матюкаться в личкуsmile.gif Модерам, спасибо за перенос всей этой фигни в офф.
Ну, а поскольку уж выкурилли, то отвечу.

Дитина здається не сповна розуму mega_shok.gif
Шо ты несешь???? Ты хоть читал, то что пишешь? Это называется роман - " А я у мамы дурочка"!
Не хочешь платить, не езди.......... mega_shok.gif mega_shok.gif mega_shok.gif
А если из магазинов уберут социальный хлеб - откажись от хлеба.А если вода станет 100 уйов за куб, откажись от воды.
Я так понял что Жос в детстве, на зло бабушке отморозил себе яйца.
А если ты такой богатый что бы платить ни за что, перечисли деньги на мой счет. Если не согласен, перечитай то что писал и переубеди себя.


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
karkass
сообщение Apr 26 2010, 11:18
Сообщение #615


СУТИНЕР


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,578
Регистрация: 26.06.2007
Из: киев

Спасибо сказали: 135 раз(а)
Авто: ghoustRider



Цитата(Zhos @ Apr 24 2010, 16:51 ) *
А ніхто й не стверджує цо ми зараз нераціонально користуємося машинами, магазинами.... Наразі маємо конфлікт між індивідуальною раціональністю і суспільними інтересами, який призводить до результату, відомого під назвою "трагедія суспільних ресурсів" або Tragedy of the Commons (Hardin, Science, ...

зотелось бы по этом поводу внести некоторые коррективы clapping.gif ты применяешь упомянутый выше труд к такому понятию, как парковочное место. хотелось бы заметить что вряд ли пакровочное место можно воспринимать в данном случае как ресурс. кроме того это место относится к муниципалитету. тоесть, в данном случае уплату за парковку можно рассматривать как двойное налогообложение, место, фигурально выражаясь, уже оплачено, массой всяких налогов и сборов. другое дело как эти средства распределены. и, предположим, даже не предположим, скажем ты прав в своих доводах, но давай вернемся к реалии, а именно тема "трагедии общественных ресурсов" не учитывает наши механизмов экономики управления итд, кроме того не разделяет понятий собственность с свободным и не свободным доступом. и еще приватизация ресурсов в обязательном порядке предполагает жесткую ответственность и максимальный контроль за использование того или иного ресурса, ибо без ответственности бережное использование ресурса невозможно. как ты понимаешь ни ответственности ни контроля в реалиях нашей экономико-управленческой модели нет.


--------------------
а вы? от распродажи к скупке, от любимой к суке, от вдохновения к скуке... пасуете перед силой мыльных пузырей ;)

пишу заявления в Европейский суд по правам человека. качество гарантирую

мазда3 седан 2008. куплю левую омывайку фары+крышечку
ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ ПОДКРЫЛОК!!!!!!!!
узкий спойлер, который закрывает проем между передним бампером и защитой двигателя.

продам левую омывайку фары (2005го) левую переднюю фару ксенон в сборе. (2005го).
Go to the top of the page
Вставить ник karkass в ответ
+Quote Post
R_4
сообщение Apr 26 2010, 12:12
Сообщение #616





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,305
Регистрация: 17.09.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 255 раз(а)
Авто: турбо-трактор
Имя: Сергей



Zhos , единственное с чем можно согластися с Вами это «Всякий народ имеет такого правителя, которого заслуживает» (с)
В остальном спорить не вижу смысла
Не понятно рвение поучать. Ведь Вы-то свой выбор уже сделали, и мысли о бывшей Родине изложили.


--------------------
Всякие мысли упираются в слова
всякие слова упираются в стену
Go to the top of the page
Вставить ник R_4 в ответ
+Quote Post
R40
сообщение May 7 2010, 10:15
Сообщение #617





Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 06.05.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6



Цитата(K.P.D. @ Feb 19 2010, 18:29 ) *
Решил открыть новую тему, т.к. и событие располагает, да и старая уже поистрепалась.

Короче, сегодня заблокировали хлопца на Южном вокзале.
Позвонил он, попросил помощи. По телефону я сказал ему что делать: брать заявление, акт, и проч.

Быдло (по другому его не назовешь) давать акт и заяву отказалось. Хлопец просил почти час - не помогло.
Поехал я к нему. Приезжаю. Точно, акты давать не хотят, еще и матом меня послали.

Ладно, вызвали ментов. Менты попались - отморозки, сказали - надо платить за парковку и стали уезжать, я начал снимать это на видео.
Один из ментов - попытался у меня вырвать телефон - короткая потасовка - телефон удалось отстоять. Видео выложу позже.
Кстати, на будущее: я уже проконсультировался с половиной юристов в этом городе: снимать милицию на видео в обещественных местах можно, а если борзеют - нужно. Но, об этом, позже.

Короче, менты уехали.
Приехал Андрей Rez, спасибо ему большое - подтянулись пара друзей его. А блокираторщиков слетелась туча со всего города 12 или 15 человек.
Они машину Бори (хлопца этого заблокированного) еще и подперли сзади своим пирожком.

Стояли мы, ругались, потом, решили действовать, хоть численный перевес был явно не в нашу пользу: 5 - нас, против их - 12-ти.

Достал болгарку, предупредил их про невыдачу акта - в ответ - стоить жлобье, зубоскалит, семечки грызет, матерится.

Только стали резать - началась драка. Трое здоровенных рыл вцепились мне в руку, вырывая болгарку. Пытаюсь растолкать их.
Пацаны с остальными дерутся. (Есть видео).
А болгарка жужжит, как там не срезало руку кому-то по локоть в этой куче-мале - сам удивляюсь.

Ева, прости, солнце, но болгарку мы не отстояли. Одно педрило повисло у меня на руке и выхватило в конце концов пилу, а остальные быстренько ее схватили и заныкали куда-то.

Потом махач прекратился.

Мы вызвали еще одну патрульную группу и следователей.
Болгарку естественно, никто отдавать уже не собирался - включили дурака: типа, какая болгарка?
Акт потом, конечно, выдали, краба сняли.

Борис написал ментам заявление в машине о происшедшем. Я съездил в райотдел - там написал заяву о вымогательстве и незаконном завладении чужим имуществом. Следователь - вроде хлопец понимающий, сознательный, обещал дать делу ход.

В понедельник отвезу Яреме жалобу на незаконные действия сотрудников милиции. Консультируюсь параллельно с адвокатами насчет иска.

То, что случилось сегодня на вокзале - это сигнал к тому, что пора браться за оружие.

Потому что быдло уже окончательно село нам на голову и свесило ноги.

Мы должны сделать так, чтобы у подонков земля горела под ногами.

И чтобы о сегодняшнем они еще не раз пожалели.

Как они общались с нами - эти маты, хамство и драка - видео очень много - Андрюха, молодец - наснимал.
Правда, видео надо порезать, а то ролики очень длинные. Сегодня вечерком залью.

У меня просьба ко всем уделить максимум внимания этой теме. Админы - если можно ее как-то отметить?
А план действий я сегодня предложу.

Его тут и обсудим коллективно, ок?

Победим!

Ну козлы совсем оборзели!!! Мало того что беспредел творят, так и не боятся никого!!!Пацанам Респект! Но имейте ввиду, когда начнется разбирательство в суде, то за "краба" с Вас спросят как за порчу гос.имуществаsad.gif так что зря вы его болгаркой, просто сам с таким сталкивался, благо что не на себе проверил.
Go to the top of the page
Вставить ник R40 в ответ
+Quote Post
Sasbas
сообщение May 7 2010, 23:20
Сообщение #618





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,238
Регистрация: 11.10.2008
Из: Київ

Спасибо сказали: 86 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Сашко



Цитата(R40 @ May 7 2010, 11:15 ) *
Ну козлы совсем оборзели!!! Мало того что беспредел творят, так и не боятся никого!!!Пацанам Респект! Но имейте ввиду, когда начнется разбирательство в суде, то за "краба" с Вас спросят как за порчу гос.имуществаsad.gif так что зря вы его болгаркой, просто сам с таким сталкивался, благо что не на себе проверил.

Эх, молодежь... (с)
einstein.gif спочатку тему smile.gif


--------------------
И всьо будет маздато!

"Друзям - все, ворогам - закон!" - Франсіско Франко.
Go to the top of the page
Вставить ник Sasbas в ответ
+Quote Post
Бендер Родригес
сообщение May 7 2010, 23:46
Сообщение #619





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 9,725
Регистрация: 13.07.2009
Из: Киев, Позняки

Спасибо сказали: 163 раз(а)
Авто: Couguar, Land Cruiser VDJ200, Ford F-550
Имя: Олег



ыыыы... господа, блокирасты пока-что помножены на ноль...


--------------------
когда я умру похороните меня лицом вниз чтоб этот мир мог поцеловать меня в задницу


Дамы и господа, соблюдайте пожалуйста пункт 16.4 ПДД: "Запрещается выезжать на любой перекресток, в том числе при сигнале светофора, разрешающем движение, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться на перекрестке, что создаст препятствие для движения других транспортных средств и пешеходов". Большинство пробок на дорогах из-за далпайо..ов не соблюдающих этот пункт правил....
Go to the top of the page
Вставить ник Бендер Родригес в ответ
+Quote Post
VasKo
сообщение Feb 14 2011, 17:13
Сообщение #620


...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 9,233
Регистрация: 11.02.2008

Спасибо сказали: 469 раз(а)
Авто: ...
Имя: ...



Чиновники хотят возродить эвакуаторы и блокирование колес
]]>http://focus.ua/auto/170466]]>


--------------------
...
Go to the top of the page
Вставить ник VasKo в ответ
+Quote Post

32 страниц V  « < 29 30 31 32 >
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 10:27