Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного обсуждения ежедневной автомобильной рутины посетителями форума - пробки, сплетни о ГАИшниках, новые машины и прочее. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума. Юмор просьба размещать в другом спецразделе.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

250 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Японцы vs. немцы, Японцы forever :-D
karkass
сообщение Aug 16 2007, 13:53
Сообщение #1


СУТИНЕР


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,578
Регистрация: 26.06.2007
Из: киев

Спасибо сказали: 135 раз(а)
Авто: ghoustRider



Цитата(Bit @ Aug 14 2007, 18:04 ) *
Тык ник-то ж не против. Маладца !!! после нескольких уточнений всё стало на свои места. KARKASS уже писал о менталитете основной части людей юзающей Шкоды, где-то я сним согласен, и ещё, мне кажется что всёта-ки подвеска стоковой "Октавы" не позволяет делать некоторые вещи.


честно говоря, по субъективному моему опыту, и учитывая мой стиль езды, думаю что большая часть гражданских европейских авто в части управляемости полное гуано. да. вопроса нет, большенство европейских машин в цене 25-35 тыков комфортные и качественные авто, но соединить комфорт и управляемость они не хотят. ясное дело, что вещи эти не совместимы но все же есть некоторые наработки позволяющие получить разумную квинтэссенцию комфорта с отличными драйверскими показателями (параметры есстно для гражданских машин). у меня, к примеру, в европейских машинах чувствую себя либо как в тракторе либо как в корабле. ни то ни другое не обладает теми "рулежными" характеристиками которые я хотел бы иметь. и сидеть я все таки хочу в машине типа ракета biggrin.gif говоря о маленьких бюджетных евромашинках... а собственно не хочу о них даже говорить. такой подход к постройке и настройке машинок в европе вызван, возможно, определенным европейским стилем жизни совершенно предсказуемым и абсолютно скучным (кто был в европе поймут о чем я говорю), где вся жизнь среднего человека расписана от рождения и до смерти. тоесть, кроме комфорта и/или практичности эти люди не хотят ничего. касательно японцев - эти люди совершенно сумасшедшие во всем, начиная от еды которую едят и заканчивая увлечениями и развлечениями, которыми наполняют свой досуг. отсюда и машинки которые они строят и которые я и вы так сильно любим.
касательно шкоды? что можно говорить о управляемости, если половина моделей идет с зависимой балкой задней подвески? двигло на шкодах устарелое уже на десяток лет. салон? типичная немецкая рука нарисовала это дизайн, причем дизайн одинаков как у чайника БРАУН так и у торпеды шкоды. общий вид? - дешевое пижонство. опять же компромис между ценой и категорией. вот .


--------------------
а вы? от распродажи к скупке, от любимой к суке, от вдохновения к скуке... пасуете перед силой мыльных пузырей ;)

пишу заявления в Европейский суд по правам человека. качество гарантирую

мазда3 седан 2008. куплю левую омывайку фары+крышечку
ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ ПОДКРЫЛОК!!!!!!!!
узкий спойлер, который закрывает проем между передним бампером и защитой двигателя.

продам левую омывайку фары (2005го) левую переднюю фару ксенон в сборе. (2005го).
Go to the top of the page
Вставить ник karkass в ответ
+Quote Post
Bit
сообщение Aug 16 2007, 15:48
Сообщение #2


Не Очень Добрый дЯдЯ. Bitte ein Bit


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 26,986
Регистрация: 22.06.2007
Из: Nendaz, CH. Київ, UA

Спасибо сказали: 833 раз(а)
Авто: "Жужик" TDI.
Имя: Александр



Цитата(karkass @ Aug 16 2007, 13:53 ) *
честно говоря, по субъективному моему опыту, и учитывая мой стиль езды, думаю что большая часть гражданских европейских авто в части управляемости полное гуано. да. вопроса нет, большенство европейских машин в цене 25-35 тыков комфортные и качественные авто, но соединить комфорт и управляемость они не хотят. ясное дело, что вещи эти не совместимы но все же есть некоторые наработки позволяющие получить разумную квинтэссенцию комфорта с отличными драйверскими показателями (параметры есстно для гражданских машин). у меня, к примеру, в европейских машинах чувствую себя либо как в тракторе либо как в корабле. ни то ни другое не обладает теми "рулежными" характеристиками которые я хотел бы иметь. и сидеть я все таки хочу в машине типа ракета biggrin.gif говоря о маленьких бюджетных евромашинках... а собственно не хочу о них даже говорить. такой подход к постройке и настройке машинок в европе вызван, возможно, определенным европейским стилем жизни совершенно предсказуемым и абсолютно скучным (кто был в европе поймут о чем я говорю), где вся жизнь среднего человека расписана от рождения и до смерти. тоесть, кроме комфорта и/или практичности эти люди не хотят ничего. касательно японцев - эти люди совершенно сумасшедшие во всем, начиная от еды которую едят и заканчивая увлечениями и развлечениями, которыми наполняют свой досуг. отсюда и машинки которые они строят и которые я и вы так сильно любим.
касательно шкоды? что можно говорить о управляемости, если половина моделей идет с зависимой балкой задней подвески? двигло на шкодах устарелое уже на десяток лет. салон? типичная немецкая рука нарисовала это дизайн, причем дизайн одинаков как у чайника БРАУН так и у торпеды шкоды. общий вид? - дешевое пижонство. опять же компромис между ценой и категорией. вот .


Во загнул! Парень !!


--------------------
Не пей "Warsteiner" в Украине - козлёночком станешь (с) старая народная сказка ...




"При мне работают люди, вопреки здравому смыслу"(с) Лёня Космос.

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Bit в ответ
+Quote Post
spedy
сообщение Aug 16 2007, 16:22
Сообщение #3


Забанен


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 643
Регистрация: 20.07.2007

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: m3 sport sdn



Цитата(karkass @ Aug 16 2007, 14:53 ) *
честно говоря, по субъективному моему опыту, и учитывая мой стиль езды, думаю что большая часть гражданских европейских авто в части управляемости полное гуано. да. вопроса нет, большенство европейских машин в цене 25-35 тыков комфортные и качественные авто, но соединить комфорт и управляемость они не хотят. ясное дело, что вещи эти не совместимы но все же есть некоторые наработки позволяющие получить разумную квинтэссенцию комфорта с отличными драйверскими показателями (параметры есстно для гражданских машин). у меня, к примеру, в европейских машинах чувствую себя либо как в тракторе либо как в корабле. ни то ни другое не обладает теми "рулежными" характеристиками которые я хотел бы иметь. и сидеть я все таки хочу в машине типа ракета biggrin.gif говоря о маленьких бюджетных евромашинках... а собственно не хочу о них даже говорить. такой подход к постройке и настройке машинок в европе вызван, возможно, определенным европейским стилем жизни совершенно предсказуемым и абсолютно скучным (кто был в европе поймут о чем я говорю), где вся жизнь среднего человека расписана от рождения и до смерти. тоесть, кроме комфорта и/или практичности эти люди не хотят ничего. касательно японцев - эти люди совершенно сумасшедшие во всем, начиная от еды которую едят и заканчивая увлечениями и развлечениями, которыми наполняют свой досуг. отсюда и машинки которые они строят и которые я и вы так сильно любим.
касательно шкоды? что можно говорить о управляемости, если половина моделей идет с зависимой балкой задней подвески? двигло на шкодах устарелое уже на десяток лет. салон? типичная немецкая рука нарисовала это дизайн, причем дизайн одинаков как у чайника БРАУН так и у торпеды шкоды. общий вид? - дешевое пижонство. опять же компромис между ценой и категорией. вот .

да уж)))) мерседес, бмв, ауди.....тоже отстой))) Честно говоря я так не думаю, у кого был немецкий автомобиль меня понимает, япошкам пыхтеть и пыхтеть, они реально отстают лет на 10......


--------------------
BANNED!
Go to the top of the page
Вставить ник spedy в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Aug 16 2007, 16:32
Сообщение #4





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Цитата(spedy @ Aug 16 2007, 17:22 ) *
да уж)))) мерседес, бмв, ауди.....тоже отстой))) Честно говоря я так не думаю, у кого был немецкий автомобиль меня понимает, япошкам пыхтеть и пыхтеть, они реально отстают лет на 10......

Не понимаю (у отца новая Ауди А6)
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
spedy
сообщение Aug 16 2007, 16:42
Сообщение #5


Забанен


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 643
Регистрация: 20.07.2007

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: m3 sport sdn



Цитата(YuraL @ Aug 16 2007, 17:32 ) *
Не понимаю (у отца новая Ауди А6)

отделка салона, качество материалов, в япошках я плачу просто, ну такое убожество.....экономят на всем, посмотри на отделку своего потолка и пола, я первый раз как сел после вектры С, расстроился, где они такое гавно берут??? В Китае наверное закупают....Та тот же пластик...с немецким его грех сравнивать, а метал, дверь как закрывается на троеке, ржу да много недостатков, но все это перебивает сумашедший дизайн, ходовые качества, многофункциональная комплектация


--------------------
BANNED!
Go to the top of the page
Вставить ник spedy в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Aug 16 2007, 16:53
Сообщение #6





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



А я перед покупкой сидел в новой Вектре. Так она по сравнению с маздой как топором сделана. И задний диван о замок стучал bad.gif
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
Bit
сообщение Aug 16 2007, 16:56
Сообщение #7


Не Очень Добрый дЯдЯ. Bitte ein Bit


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 26,986
Регистрация: 22.06.2007
Из: Nendaz, CH. Київ, UA

Спасибо сказали: 833 раз(а)
Авто: "Жужик" TDI.
Имя: Александр



Цитата(YuraL @ Aug 16 2007, 16:53 ) *
А я перед покупкой сидел в новой Вектре. Так она по сравнению с маздой как топором сделана. И задний диван о замок стучал bad.gif


тЫК, она-ж собирается в Украине.


--------------------
Не пей "Warsteiner" в Украине - козлёночком станешь (с) старая народная сказка ...




"При мне работают люди, вопреки здравому смыслу"(с) Лёня Космос.

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Bit в ответ
+Quote Post
spedy
сообщение Aug 16 2007, 17:00
Сообщение #8


Забанен


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 643
Регистрация: 20.07.2007

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: m3 sport sdn



Цитата(YuraL @ Aug 16 2007, 17:53 ) *
А я перед покупкой сидел в новой Вектре. Так она по сравнению с маздой как топором сделана. И задний диван о замок стучал bad.gif

ну не скажи)))


--------------------
BANNED!
Go to the top of the page
Вставить ник spedy в ответ
+Quote Post
Bit
сообщение Aug 16 2007, 17:26
Сообщение #9


Не Очень Добрый дЯдЯ. Bitte ein Bit


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 26,986
Регистрация: 22.06.2007
Из: Nendaz, CH. Київ, UA

Спасибо сказали: 833 раз(а)
Авто: "Жужик" TDI.
Имя: Александр



Цитата(spedy @ Aug 16 2007, 16:42 ) *
отделка салона, качество материалов, в япошках я плачу просто, ну такое убожество.....экономят на всем, посмотри на отделку своего потолка и пола, я первый раз как сел после вектры С, расстроился, где они такое гавно берут??? В Китае наверное закупают....Та тот же пластик...с немецким его грех сравнивать, а метал, дверь как закрывается на троеке, ржу да много недостатков, но все это перебивает сумашедший дизайн, ходовые качества, многофункциональная комплектация


А теперь возьми и сравни цены, ради прикола.
Скока стоит М6 2,0 АТ и к примеру АУДИ А6 2,4 АТ................. Не напрягайся- разница практически в два раза.........
Хочешь добавь к стоимости Мазды: шумку, перетяжку потолка, оббивки и т.д., и то такой стоимости не выйдет.


--------------------
Не пей "Warsteiner" в Украине - козлёночком станешь (с) старая народная сказка ...




"При мне работают люди, вопреки здравому смыслу"(с) Лёня Космос.

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Bit в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Aug 16 2007, 18:30
Сообщение #10





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Возьмите отчет по качеству Autobild (Где-то я даже топик о нем создавал). Mazda уже 3-й год на первом месте. За ней следом тоже японцы. А немцы уже давно скатились вниз. Притом больше всего ругают немцем люкс класса. blum.gif
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
Yury
сообщение Aug 16 2007, 21:12
Сообщение #11


?


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 8,882
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 613 раз(а)
Авто: ZOOM ZOOM, 300+++ hp ;)
Имя: Юра



Цитата(spedy @ Aug 16 2007, 17:42 ) *
отделка салона, качество материалов, в япошках я плачу просто, ну такое убожество.....экономят на всем, посмотри на отделку своего потолка и пола, я первый раз как сел после вектры С, расстроился, где они такое гавно берут??? В Китае наверное закупают....Та тот же пластик...с немецким его грех сравнивать, а метал, дверь как закрывается на троеке, ржу да много недостатков, но все это перебивает сумашедший дизайн, ходовые качества, многофункциональная комплектация


Ок - давай ты попробуешь сравнить 2 машины (японскую и немецкую), которык стоят ОДИНАКОВЫХ денег. Предлагаю следующую пару: M6 MPS и BMW 320i (320 - в самой дешёвой комплектации).
Маэстро - ждёмс! biggrin.gif


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Yury в ответ
+Quote Post
kevindark
сообщение Aug 16 2007, 21:38
Сообщение #12





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,988
Регистрация: 25.06.2007
Из: Винница

Спасибо сказали: 80 раз(а)
Авто: Audi A4 SkyBlue Lady



Ну о качестве материалов лучше не спорить. Сядьте в тот же Пассат. Там и пластик, и кожа на порядок приятнее и на взгляд и на ощупь, чем в шестерке, и даже в СХ-7. И вообще ощущения основательного подхода есть (в том же усилии при закрытии дверей и пр.). Но по соотношению цена/функционал европейцы азиатам сливают, почему я и езжу на Мазде smile.gif Если бы меня не волновало бабло, я бы купил себе Астон Мартин))


--------------------
ну и хрен с ней, с подписью
Go to the top of the page
Вставить ник kevindark в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Aug 16 2007, 21:46
Сообщение #13





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Цитата(kevindark @ Aug 16 2007, 22:38 ) *
Если бы меня не волновало бабло, я бы купил себе Астон Мартин))

А он с каких пор немцем стал?
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
Upss
сообщение Aug 16 2007, 22:02
Сообщение #14





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,143
Регистрация: 24.07.2007
Из: Харьков

Спасибо сказали: 135 раз(а)
Авто: бэшэный Swift -- был; Fiesta ST colorado red
Имя: Саша



Простите,не могу остаться равнодушным к такому пылкому разговору...Эээ,мне кажется,не на том сайте стали хвалить немцев... blum.gif
Что вы сравниваете ауди и мазду...красавцы!Если уж А6 то тогда с Лехусом GS please.. Как вам такое сравнение???может лексус и сливает моторным характеристикам или не прет против полного кватро ауди,но никак не сольет по качеству материалов и комфорту салона!! Теперь насчет япошек о качестве!Извините меня,но если Вам надобно тупо возить свой зад,чтоб попочку не болтать - то пусть Вас возит шофер или покупайте мерина хотя бы E-class, а если вы любите получать кайф от езды,рулить бодро и все такое ... ездите сами!только,чтоб получить этот кайф от немца нужно минимум (подчеркиваю МИНИМУМ раскошелиться на Гольф ЖТИ), который отнюдь не комфортный!
Короче,глупый спор.Немцы есть немцы,они во многом будут эталоном всего - это культура нации,личности;у них всегда будут свои почитатели и это хорошо,мне тоже нравится ПОРШЕ smile.gif .Японцы - это японцы,со своей культурой,со своим подходом и видением мира.Они берут технологией т.к. у них очень дорогое сырье и ресурсы..Вот вам отсюда и разница в цене!!!
П.с. у меня у папы был и опель и БМВ и Фольц,но ездит он уже на второй МАЗДЕ!И удовольствие от вождения и беспроблемность авто здесь не на последнем месте! И еще - очень приятно убирать со светофоров вонючих бюргеров, машины которых на 10 000 а то и более дороже твоей))) Пусть при этом в салоне и будет слышен сладостный и страстный рев моего боевого мотора МАЗДЫ wink.gif
I love this mark

Цитата(kevindark @ Aug 16 2007, 21:38 ) *
Ну о качестве материалов лучше не спорить. Сядьте в тот же Пассат. Там и пластик, и кожа на порядок приятнее и на взгляд и на ощупь, чем в шестерке, и даже в СХ-7. И вообще ощущения основательного подхода есть (в том же усилии при закрытии дверей и пр.). Но по соотношению цена/функционал европейцы азиатам сливают, почему я и езжу на Мазде smile.gif Если бы меня не волновало бабло, я бы купил себе Астон Мартин))


Сидел в Пассате - гавно полное!Все так дотошно размещено,все так правильно,что аж ташнит!!!Особенно эти "бычьи" вставки оранжевого цвета под дерево,которые там ни к селу ни к городу...
пардон если кого-то обидел - не хотел!
И еще - ездил на БМВ новой 530и - так она по жесткости почти как мой мпс,только в салоне тихо при проходе стыков,не грохотит так!
Могу сказать одно, по комфорту японцы немцам сливают (но не все)! Но как же ЭТО можно сравнивать!?каждому свое...тут нет лучших и худших,это зависит от предпочтений водителя.поэтому многие и ездят на аккордах,камри новых,а другие на пассатах и супербах, ауди и т.д.


--------------------
умный сможет решить проблему, а мудрый в неё не попадет
Go to the top of the page
Вставить ник Upss в ответ
+Quote Post
tanan_da
сообщение Aug 16 2007, 22:05
Сообщение #15





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,217
Регистрация: 25.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 61 раз(а)
Авто: gl550
Имя: Марина



я не въеду почему такие ярые сторонники немцев ездят на маздах-японцах???? )))))
Go to the top of the page
Вставить ник tanan_da в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Aug 16 2007, 22:18
Сообщение #16





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Цитата(Alex Birch @ Aug 16 2007, 23:08 ) *
+1 )))))))))))

Предатель, а как же RX-7?
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
Upss
сообщение Aug 16 2007, 22:21
Сообщение #17





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,143
Регистрация: 24.07.2007
Из: Харьков

Спасибо сказали: 135 раз(а)
Авто: бэшэный Swift -- был; Fiesta ST colorado red
Имя: Саша



Цитата(YuraL @ Aug 16 2007, 22:18 ) *
Предатель, а как же RX-7?


А они дезертиры clapping.gif


--------------------
умный сможет решить проблему, а мудрый в неё не попадет
Go to the top of the page
Вставить ник Upss в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Aug 16 2007, 23:07
Сообщение #18





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Цитата(Alex Birch @ Aug 16 2007, 23:42 ) *
это немножко разные весовые категории, 70,000$ за доведенную до ума RX-7 FD 20В и 210,000$ за Aston Martin DB9, не находишь? wink.gif надо всегда стремиться к лучшему wink.gif

Нужно стремления соизмерять с возможностями. Ибо лучше достичь 10 маленьких целей, чем недостичь одну большую.
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
daysleeper
сообщение Aug 16 2007, 23:14
Сообщение #19





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 973
Регистрация: 24.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 39 раз(а)
Авто: Mazda3 Sport sedan FL (Aurora Blue)



Ну вы и даете пацаны - сравнивать мазду (масс-маркет) и Ауди, БМВ (премиум-класс)... Мазда - почти бюджетный автомобиль, в Америке стоит 15 килобаксов! И надо отдать должное японцам, они дали возможность в такой ценовой категории ощутить некоторые (не все!) прелести машин классом выше. Да, в моем спорте шумоизоляция слабая, пластик гремучий и подвеска грохочет - именно эта характеристика не из премиум-класса. Но управляемость, динамика и комплектация - кое-кого из премиум-класса очень даже заткнет за пояс.

Сам факт того, что говорят Мазда хуже чем БМВ - уже кое о чем говорит, не правда ли ? Не говорят же, КИА хуже Ауди!, или Хюндай хуже БМВ! ... Как сказал один мой знакомый "Я был бы счастлив если бы Microsoft считал на конкурентами".
Go to the top of the page
Вставить ник daysleeper в ответ
+Quote Post
karkass
сообщение Aug 17 2007, 08:49
Сообщение #20


СУТИНЕР


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,578
Регистрация: 26.06.2007
Из: киев

Спасибо сказали: 135 раз(а)
Авто: ghoustRider



Цитата(Upss @ Aug 16 2007, 23:02 ) *
Простите,не могу остаться равнодушным к такому пылкому разговору...Эээ,мне кажется,не на том сайте стали хвалить немцев... blum.gif
Что вы сравниваете ауди и мазду...красавцы!Если уж А6 то тогда с Лехусом GS please.. Как вам такое сравнение???может лексус и сливает моторным характеристикам или не прет против полного кватро ауди,но никак не сольет по качеству материалов и комфорту салона!! Теперь насчет япошек о качестве!Извините меня,но если Вам надобно тупо возить свой зад,чтоб попочку не болтать - то пусть Вас возит шофер или покупайте мерина хотя бы E-class, а если вы любите получать кайф от езды,рулить бодро и все такое ... ездите сами!только,чтоб получить этот кайф от немца нужно минимум (подчеркиваю МИНИМУМ раскошелиться на Гольф ЖТИ), который отнюдь не комфортный!
Короче,глупый спор.Немцы есть немцы,они во многом будут эталоном всего - это культура нации,личности;у них всегда будут свои почитатели и это хорошо,мне тоже нравится ПОРШЕ smile.gif .Японцы - это японцы,со своей культурой,со своим подходом и видением мира.Они берут технологией т.к. у них очень дорогое сырье и ресурсы..Вот вам отсюда и разница в цене!!!
П.с. у меня у папы был и опель и БМВ и Фольц,но ездит он уже на второй МАЗДЕ!И удовольствие от вождения и беспроблемность авто .....



О как же я с тобой согласен!!!!!!!!!


--------------------
а вы? от распродажи к скупке, от любимой к суке, от вдохновения к скуке... пасуете перед силой мыльных пузырей ;)

пишу заявления в Европейский суд по правам человека. качество гарантирую

мазда3 седан 2008. куплю левую омывайку фары+крышечку
ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ ПОДКРЫЛОК!!!!!!!!
узкий спойлер, который закрывает проем между передним бампером и защитой двигателя.

продам левую омывайку фары (2005го) левую переднюю фару ксенон в сборе. (2005го).
Go to the top of the page
Вставить ник karkass в ответ
+Quote Post

250 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 07:43