Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного размещения посетителями форума юмористической, околокультурной и мультимедийной информации. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

> Страшней машины в мире нет
Yuzzzik
сообщение Dec 5 2007, 09:21
Сообщение #1


Адвокат Diablo


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,278
Регистрация: 20.09.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 147 раз(а)
Авто: CX-5




Германский автодизайнер Вильям Бург потряс своим творением, чем-то напоминающим Нотрдам-де-Пари, не только способное выдержать многое тевтонское воображение своих соотечественников, но и всех посетителей Эссенского автосалона, на которых, можно поспорить, "рестайлинг" Volkswagen Beetle 1968 года выпуска произвел неизгладимое впечатление. Остается надеятся, что на пути "малютки" не попались изнеженные родительскими сказками детки.

Между тем, художник уверяет, что построил красивую машину. Да, она выглядит не совсем стандартным образом, зато если бы все люди на земле последовали его примеру, то жить на свете стало бы гораздо интереснее. Кстати, не надо думать, что ЭТО не может ездить. Может, да еще как, ведь с технической точки зрения данное транспортное средство под названием Phantoms так и остается вошедшим в историю мирового автопрома малолитражным Volkswagen Beetle, сообщает Mail.RU.

Источник: www.kolesa.ru
Go to the top of the page
Вставить ник Yuzzzik в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 24th May 2025 - 11:56